Пятница, 2024-03-29, 13:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июнь » 22 » Тарифы на электроэнергию для крымчан повысятся с 1 июля
03:53
Тарифы на электроэнергию для крымчан повысятся с 1 июля
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1056 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, тариф, Крым, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Медведев дал Крыму два года на переход на российские тарифы ЖКХ

    По словам главы кабинета министров, реализация постановления обеспечит новым российским регионам – Крыму и Севастополю - плавный переход к действующей в России системе тарифообразования «в течение предстоящих двух лет».

    Тарифы на ЖКХ в Крыму догонят российские к 2017 году

    Крым и Севастополь в течение еще двух лет могут рассчитывать на особое тарифное регулирование услуг ЖКХ. Как пишет «Коммерсантъ», Дмитрий Медведев сообщил в понедельник об утверждении гибкого порядка регулирования коммунальных платежей.

    Жители Крыма неохотно решаются на создание ОСМД Всего АР Крым создано 773 организации совладельцев многоэтажных домов. По состоянию на начало апреля в Крыму функционирует 773 объединения совладельцев многоквартирных домов (ОСМД), что составляет 7,3% в общем объеме многоквартирного жилищного фонда. С начала текущего года в Крыму создано 28 ОСМД.
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ: теперь ждем повышения цен

    В регионах начался пересмотр тарифов ЖКХ. Постепенное распространение этого процесса на всю страну будет все сильнее "разогревать" индекс потребительских цен. Это при том, что других потенциальных раздражителей для данного индикатора и так хватает.

    Власть врет про тарифы ЖКХ Несмотря на заверения Правительства о том,что тарифы на жилищно-коммунальные услуги подниматься не будут, в Боярке Киевской области их поднимают. Об этом Премьер-министру написала жительница города.
    С 1 июня действуют новые тарифы на электроэнергию для населения Украины

    В соответствии с решением Кабинета Министров от 21.05.2014 г. №149 Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики (далее – НКРЭ), повысила тарифы на электрическую энергию для населения с 1 июня 2014 года в пределах от 10% до 40% в зависимости от объемов потребления электроэнергии.

    Как платить за свет в зоне АТО

    Из-за решения Нацбанка Украины «О приостановке проведения финансовых операций»№466 от 6 августа 2014 г. банковские учреждения в зоне АТО временно не могут осуществлять свою деятельность. Поэтому коммунальные предприятия могут получить оплату за свои услуги пока только в безналичной форме через интернет. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх