Пятница, 2024-03-29, 07:57
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 18 » Технология BIM как способ проектирования высокотехнологичных объектов строительства
19:53
Технология BIM как способ проектирования высокотехнологичных объектов строительства
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1045 | Корреспондент: Stalker | Теги: autodesk, ПСС, Верфау | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Облака для BIM-эффективности. ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в конференции Autodesk

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в конференции Autodesk «Мирное взаимодействие на стройке. Connected BIM. Заказчики, проектировщики, строители». Участникам мероприятия был представлен опыт использования облачных решений на реальном строящемся объекте в Москве.

    ПСС выступила BIM-консультантом при проектировании ЖК LIFE-Лесная в Санкт-Петербурге
    Инженерно-консалтинговая компания ПСС выступила BIM-подрядчиком со стороны заказчика при создании проекта жилого квартала LIFE-Лесная – первого BIM-проекта группы компаний «Пионер». Компания ПСС в рамках проекта оказывает девелоперу консультационные услуги и обеспечивает техническое сопровождение при составлении технических заданий.
    ПСС диктует моду на BIM на Юге России

    27 октября 2016 года в Краснодаре состоится одно из крупнейших региональных мероприятий, посвященных особенностям внедрения и применения технологии информационного моделирования зданий и сооружений, семинар «BIM на практике». Организатором мероприятия выступает инженерно-консалтинговая компания ПСС при поддержке НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов».

    infraBIM: рост в инфраструктуре

    Для развития инфраструктурных проектов в России в 2016 году есть все предпосылки: и регуляторные, и финансовые. Однако, как отмечают многие эксперты, дело не только в инвестициях и готовности законодательства: сложные и капиталоемкие инфраструктурные проекты требуют иного технологического подхода. В связи с этим в России растет интерес к таким BIM-инструментам, как AutoCAD Civil 3D.

    BIM для OLIMPS

    Инженерно-консалтинговая компания ПСС завершила проект по внедрению технологии BIM в латвийской проектной компании OLIMPS. С помощью технологии информационного моделирования зданий и сооружений была выполнена рабочая документация сборного пункта подземного хранилища газа. Основной особенностью проекта стало то, что все работы выполнялись экспертами ПСС удаленно.

    GRAITEC приобрел российскую компанию ПСС

    13 февраля 2017 г. – GRAITEC, международный разработчик программного обеспечения в области строительного проектирования и инженерного анализа конструкций и Autodesk® Platinum Partner в США и Европе, объявляет о приобретении российской инженерно-консалтинговой компании ПСС. Данная сделка позволит GRAITEC значительно увеличить общемировой портфель технологий GRAITEC Group и усилить акцент на разработке программного обеспечения для оптимизации рабочих процессов с помощью BIM.

    В Санкт-Петербурге состоится международная конференция, посвященная использованию BIM

    В мире существуют различные подходы к внедрению BIM, однако все эксперты сходятся во мнении, что всегда лучше опираться на практику применения технологии и учиться на чужих ошибках, чтобы избежать собственных.

    ПСС ГРАЙТЕК приняла участие в выставке «Металлоконструкции-2017»

    Эксперты инженерно-консалтинговой компании ПСС ГРАЙТЕК приняли участие во второй международной выставке «Металлоконструкции-2017». Мероприятие, посвященное набирающей популярность технологии строительства с использованием металлоконструкций, собрало представителей ведущих строительных и проектных компаний.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх