Пятница, 2024-03-29, 03:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 14 » ТЕХНОНИКОЛЬ повысила производительность труда на 113% за счет автоматизации бизнес-процессов
07:34
ТЕХНОНИКОЛЬ повысила производительность труда на 113% за счет автоматизации бизнес-процессов
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 989 | Корреспондент: Administrator | Теги: 113%, труда, бизнес-процессов, автоматизации, повысила, за, производительность, счет, на, ТехноНиколь | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания ТЕХНОНИКОЛЬ увеличила производительность труда на своих заводах

    Производительность труда на заводах крупнейшего международного производителя строительных материалов Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ выросла в два раза и достигла 15,8 миллионов рублей на одного сотрудника. Для сравнения, средние показатели по отрасли в России составляют примерно 2,6 миллиона рублей на человека, а высокопроизводительными считаются предприятия с показателями в 3—5 миллиона рублей.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Украинцы учатся экономить на оплате за энергоресурсы

    Украинское правительство внесло жилищную реформу в число десяти, которые приобрели особую важность в текущем году. Потребность в ней обусловлена значительными и не всегда эффективными затратами на содержание и управление жилым фондом. В частности, это касается и значительных потерь, связанных с его низкой энергоэффективностью.

    Открытый ответ КрАЗа на публикацию "Легенды о "Спартане": нескромная переплата за кустарное качество"

    Уважаемые коллеги, партнеры, представители СМИ, почитатели торговой марки КрАЗ! На интернет-сйте "Информационное сопротивление опубликован материал "Легенды о "Спартане": нескромная переплата за кустарное качество", с содержание которого КрАЗ категорически не согласен.Следует отметить, что общая тональность статьи и подобранные тенденциозным образом факты, передергивание событий и навязывание читателям резко негативной оценки бронированных автомобилей КрАЗ-Спартан не оставляет сомнений в явно заказном характере статьи, использованной как инструмент "черного пиара".

    Объем панельного жилья в Москве за год вырос на 16%, а в Московской области сократился на 25%

    Специалисты компании «МИЭЛЬ-Новостройки» проанализировали изменения на рынке панельного домостроения в текущем году и выяснили, что в 2016 году панельных новостроек в Москве стало больше, а в Новой Москве и Московской области их количество, наоборот, сократилось.

    За год ставки аренды и цены продаж на рынке коммерческой недвижимости снизились на 20-25%

    По данным аналитиков  RRG, за год цены продаж недвижимости снизились во всех сегментах рынка. Средневзвешенная цена продажи коммерческой недвижимости (по всем сегментам)  упала  относительно ноября 2015 года на 25% и составила порядка 172 тыс. рублей за кв. м, а ставка аренды просела на 20% до уровня 17 тыс. рублей за кв. метр в год.

    Поток посетителей в торговых объектах у МЦК за полгода вырос на четверть

    10 сентября 2016 года состоялся запуск Московского Центрального Кольца, ставший стимулом для девелоперской активности в прилегающих локациях. Специалисты ГК «ЭКООФИС» выяснили, как спустя полгода работы МЦК изменился рынок уже существующих торговых помещений в шаговой доступности от ТПУ.

    Нацкомиссия опять повысила цену на электроэнергию

    Национальная комиссия, осуществляющая госрегулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, приняла решение об увеличении оптово-рыночной цены на электроэнергию с 1 июля на 1,8%. Об этом говорится в постановлении регулятора, передает «Экономическая правда».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх