Вторник, 2024-04-16, 12:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Май » 16 » ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель
05:32
ТехноНИКОЛЬ представляет экономичное решение для плоских кровель
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1137 | Корреспондент: Administrator | Теги: кровель, плоских, ТехноНиколь, представляет, для, Экономичное, решение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    Компания АББ поставила решение для солнечной энергетики в пустыню Атакама

    Компания АББ, ведущий поставщик технологий, стала партнером независимого производителя электроэнергии, испанской компании ACCIONA, чтобы поставить целостное инверторное решение для солнечной электростанции El Romero на 246 МВт фотоэлектрической мощности в чилийскую пустыню

    АББ поставит решение окрашивания для первой фабрики электромобилей компании SAIC Volkswagen в Китае

    Бизнес-направление АББ «Робототехника» обеспечит передовые робототехнические решения окрашивания для SAIC VOLKSWAGEN, чтобы построить первый глобальный завод автомобилей новой энергетики, характерными чертами которого являются автоматизация и экологически чистые технологии производства.

    7 правил утепления для тех, кто не успел закончить стройку летом

    Одновременно с летом завершился и динамичный строительный сезон. Тем не менее у тех, кто не смог закончить деятельность по утеплению, а также отделке загородного здания, есть возможность закончить их по осени. Главное, соблюдать некоторых законов, для того чтобы плохая погода не воздействовала на добротность будущей конструкции. Костя Козетов, начальник службы промышленной поддержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ, говорит, как правильно выполнить монтирование термоизоляции в холодное время года.

    Утепление плоской кровли: энергоэффективное решение с кашированными плитами

    До 20% теплопотерь происходит через плоскую кровлю в том случае, если она плохо утеплена. При постоянном росте цен на энергоносители эти потери становятся весьма ощутимы для собственников жилой, коммерческой и промышленной недвижимости. О том, как сделать энергоэффективную кровлю оперативно и эффективно, рассказывает Константин Козетов, руководитель техподдрежки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ.

    Утепление частного дома: подбираем материалы для всех конструкций

    Наступила весна, а значит, не за горами начало строительного сезона, и те, кто планировал ремонт или строительство загородного дома, смогут взяться за работу. А пока на улице снег и мороз, самое время заняться выбором утеплителя. При этом важно помнить, что для каждой конструкции нужна теплоизоляция с определенными характеристиками.

    Дюбели с крюком EasyHook от fischer: лёгкое решение для тяжёлого монтажа

    За изысканным интерьером всегда стоит качественный крепёж, который позволяет надёжно фиксировать полки, картины, люстры и другие аксессуары. Именно эту задачу решает серия пластиковых дюбелей с крюком EasyHook — новинка компании fischer, мирового лидера в сфере инновационных крепёжных решений.

    Мобильное решение для периодической уборки

    Kärcher представляет новую модель KHB 4-18 – компактный аккумуляторный аппарат среднего давления, предназначенный для быстрой промежуточной уборки на открытом воздухе. Формируемая им струя воды под давлением 22 бар позволяет без подключения к электросети очищать самые разнообразные поверхности и предметы, например велосипеды, цветочные кадки или загрязнившиеся пыльцой балконные перила.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх