Вторник, 2024-04-23, 20:45
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 9 » ТЕХНОНИКОЛЬ признана лучшим мировым производителем минеральной изоляции 2019 года. Эту награду компания получила на престижной Международной
06:13
ТЕХНОНИКОЛЬ признана лучшим мировым производителем минеральной изоляции 2019 года. Эту награду компания получила на престижной Международной
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 898 | Корреспондент: Administrator | Теги: МИНЕРАЛЬНОЙ, престижной, производителем, мировым, награду, компания, признана, эту, ЛУЧШИМ, года., изоляции, Получила, на, ТехноНиколь, международной, 2019 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Эксперт: крупные спортивные мероприятия в РФ оказали положительное влияние на потребление минеральной изоляции

    Подводя итоги, аналитики компании ТЕХНОНИКОЛЬ отмечают, что Чемпионат мира по футболу-2018 положительно сказался на потреблении строительных материалов и теплоизоляции. Благодаря возведению новых крупных спортивных объектов по стране в рамках ЧМ-2018 и государственным программам развития отдельных регионов России, спрос на минеральную вату для теплоизоляции объектов различного назначения на внутреннем рынке вырос.

    Потребление минеральной изоляции в 2020 выросло на 3%

    В 2020 году объем потребления минеральной теплоизоляции вырос на 3% по сравнению с прошлым годом. Падение в период весеннего локдауна компенсировал высокий спрос второй половины года. В денежном выражении сегмент минеральной ваты увеличился на 2% и достиг 49 млрд рублей.

    В 2021 году объем потребления минеральной изоляции выросло на 5%

    Бόльшую часть 2021 года спрос на минеральную изоляцию превышал предложение. Из-за ограниченного количества мощностей производители смогли удовлетворить только часть запросов строительной отрасли, поэтому рост потребления составил всего 5%. К концу 2021 в ряде регионов наметилось некоторое охлаждение. В денежном выражение потребление увеличилось значительнее – на 53%, достигнув показателя 144 млрд руб.

    Компания АББ получила заказ стоимостью 35 млн. долл. США на модернизацию подстанции, которая укрепит энергосистему южной Германии

    Компания АББ получила заказ стоимостью около 35 млн. долл. США от немецкого оператора системы передачи электроэнергии TransnetBW на модернизацию подстанции в городе Оффенбурге, в федеральной земле Баден-Вюртермберг, на юго-западе Германии.

    Компания АББ получила заказ на 30 млн. долл. США на модернизацию линии электропередачи постоянного тока высокого напряжения в Африке

    Модернизация значительно повысит пропускную способность для снабжения экологически чистой гидроэлектроэнергии и укрепит надежность электросети Демократической Республики Конго. Компания АББ получила заказ стоимостью более 30 млн. долл. США от национальной электрической компании Демократической Республики Конго (ДРК) Société nationale d'électricité (SNEL) на частичную модернизацию линии электропередачи постоянного тока высокого напряжения Inga-Kolwezi.

    Компания АББ получила заказ на укрепление электросети Великобритании

    Новая внутренняя подстанция высокого напряжения в Шертони будет передавать электроэнергию с электростанции Hinkley Point C в национальную энергосистему. Компания АББ получила контракт стоимостью 60 млн. долл. США от ведущей энергетической компании Великобритании National Grid, чтобы построить новую подстанцию ​​высокого напряжения в Шертони для интеграции электроэнергии, произведенной на новой атомной электростанции Hinkley Point C в графстве Сомерсет, в юго-западной Англии, и передачи ее в электросеть. Заказ был сделан в третьем квартале 2017 года.

    Компания АББ получила заказ стоимостью 40 млн. долл. США на укрепление электросети Индонезии

    Компания АББ получила заказ стоимостью более 40 млн. долл. США от консорциума, в состав которого входит компания Doosan Heavy Industries и государственная строительная компания PT Hutama Karya, на модернизацию и расширение электростанции комбинированного цикла Muara Tawar на Западной Яве, Индонезия. Этот инновационный проект добавит в национальную электросеть 650 мегаватт (МВт) электроэнергии. Заказ был сделан в четвертом квартале 2017 году.

    Компания АББ получила заказ на 45 млн. долл. США на укрепление энергосистемы Германии

    Модернизация подстанции поможет интегрировать больше электроэнергии из возобновляемых источников и повысить надежность энергосистемы. Компания АББ получила заказ стоимостью около 45 млн. долл. США от оператора системы электропередачи Германии, компании TransnetBW на модернизацию подстанции в городе Филипсбург в федеральной земле Баден-Вюртемберг на юго-западе Германии.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх