Пятница, 2024-03-29, 15:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 17 » Техобследования многоквартирных домов в РФ будут проводит каждые 5 лет
15:17
Техобследования многоквартирных домов в РФ будут проводит каждые 5 лет
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 820 | Корреспондент: stalker | Теги: техобследование, многоквартирные дома, Жилищный Кодекс, ЖКХ, россия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Энергосервисные контракты ускорят модернизацию ЖКХ

    В феврале 2014 года Минэнерго РФ сообщило, что в текущем году регионы страны получат 4,9 млрд. рублей из средств федерального бюджета на софинансирование программ по энергосбережению. При распределении средств чиновники предлагают делать упор на проекты, предусматривающие внебюджетные источники инвестирования.

    Сборы на капитальный ремонт включат в ежемесячные счета за коммунальные услуги

    Начиная с августа 2014 года большинство россиян будут получать ежемесячный счет за коммунальные услуги с новой графой - «Капитальный ремонт». На сегодняшний день с размером этих платежей определились уже почти все регионы страны. Если говорить о сумме, то среднестатистическая платежка «потяжелеет», в зависимости от региона, на 2,5 - 11,5 руб./м2 в месяц.

    Российские власти создадут калькулятор капремонта

    Мосгордума намерена установить минимальный месячный взнос на капремонт и создает инструменты для последующего контроля за расходованием средств и соблюдением сроков.

    Российскому ЖКХ оказалось мало 5-ти лет для оценки своей энергоэффективности

    23 ноября 2014 года исполнилось 5 лет со дня подписания федерального Закона №261 ФЗ[1], который, в числе прочего, обязывает всех потребителей учитывать расход коммунальных ресурсов — единственный реальный показатель энергоэффективности зданий и сооружений.

    Жилплощади Россиян выставят на торги из-за задолжностей по ЖКХ

    Говорится, что научные выводы к проекту принимаются до 14 апреля 2013 года. «Индивидуальный предприниматель, иное юридическое лицо или управляющая организация, которым вносится оплата за коммунальные услуги и жилплощадь и взносы на капитальный ремонт

    На что россияне жалуются ОНФ

    Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России отчиталось в правительстве о расселении аварийного жилья. Однако эксперты Общероссийского народного фронта, занятые приемом обращений и жалоб от населения в сфере ЖКХ, отмечают что люди обращаются к ним все чаще.

    Жители городов-миллионников тратят 6–8% от зарплаты на услуги ЖКХ

    Жители городов-миллионников России тратят 6–8% от зарплаты на оплату содержания и ремонта жилых помещений, а также взносы на капремонт. В то время как москвичи и жители Санкт-Петербурга тратят порядка 3%, подсчитали в Ассоциации компаний

    В российских платежках за услуги ЖКХ появится новая строчка

    Жители России выплачивают за сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов (ТКО) и сегодня — этот пункт есть в квитанции, однако входит в состав платы за «содержание и ремонт жилого помещения».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх