Четверг, 2024-04-18, 23:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 12 » Телеканал RT «отправил» Обаму и Керри на пенсию (видео)
19:17
Телеканал RT «отправил» Обаму и Керри на пенсию (видео)
Категория: Политика | Просмотров: 918 | Корреспондент: Stalker | Теги: Керри, Обама, юмор, пенсия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда бывшей квартиры Обамы в Нью-Йорке стоит дешевле, чем аналогичная в центре Киева В Нью-Йорке сдается квартира, где жил Барак Обама. Стоимость аренды в месяц — около 2,5 тыс. долларов. Двухкомнатные апартаменты расположены в районе Верхнего Вест-Сайда, недалеко от Колумбийского университета, в котором учился будущий американский лидер, передают зарубежные СМИ.
    В Днепропетровске в случае нашествия грызунов и НЛО могут не выдать противогазы У подъездов многоэтажек Днепра, которые обслуживает КЖЭП №35, на днях появились объявления, в которых черным по белом написано, что в случае чрезвычайных ситуаций злостным неплательщикам сотрудники предприятия не выдадут средства самозащиты. Горожанка Алена, которая выложила на городской форум фото объявления, объяснила, что это креативные методы воздействия на населения начальника жэка.
    Работникам ПО "Запорожпромарматура" обещают выплатить пенсии В Запорожкой области обсудили вопрос получения работниками завода заслуженных пенсий. Директор Департамента промышленности и развития инфраструктуры областной государственной администрации Евгений Семечаевский провел рабочую встречу с представителями инициативной группы бывших сотрудников ПО "Запорожпромарматура", которые имеют проблемы с получением льготных пенсий.
    Украинцы, переходите на Тёмную сторону Силы!
    Жители Украины, в нашей и вашей крови течёт одинаковое количество мидихлорианов, и как в случае с семейкой Скайуокеров, объединившись, мы действительно сможем править галактикой. К сожалению, из-за истеричной риторики последних дней куда-то подевалась украинская смекалка и находчивость, и только этим можно объяснить, что наши смекалистые украинские братья даже не пытались увидеть выгоду союза с Россией.
    Неубиваемый СУ-24 и тысячи уничтоженных террористов

    Раньше информационный бред спикеров АТО хотя бы отличался какой-то последовательностью. Можно было найти логику. К примеру, если человек в каске со сказочной фамилией «Тымчук» находил использованную консерву Мценского завода военных гандонов, то, понятное дело, речь шла о российских диверсантах из ГРУ ГШ РФ МО. После наступления «переломно-решительной фазы антитеррористической операции» новости из недр информцентра АТО приобрели характер леденящего душу северного пушного зверя. 

    Останний патриот

    Страна воюет с коварным и жестоким агрессором, а в это время по украинскому телевидению показывают сериалы, которые пропагандируют этого самого агрессора. Да, приходится признать: часть национальной аудитории по недомыслию продолжает потреблять российский продукт. Потребляет и потребляет.

    Киев, 27 ноября, 9.45. Праздник демократии

    Киев, 27 ноября, 9.45. Площадка перед Верховной Радой забита людьми, пребывающими в явно приподнятом настроении. Две могучие женщины в ярко-оранжевых жилетах методично кидают снег в направлении памятника сталевару, который в новейших политических реалиях символизирует собой «правосека».

    В Киеве выпал путинский снег

    В Киеве идет снег. Подчиняясь дьявольской воле кровавого кремлевского диктатора, пушистые снежинки кружатся, не тают и падают прямо на асфальт. Об угрозе снегопада предупреждал мудрый, но не понятый современниками столичный мэр Виталий Кличко.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх