Пятница, 2024-03-29, 16:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 15 » Тепловозы в Польше ремоторизируют коломенскими дизелями
09:15
Тепловозы в Польше ремоторизируют коломенскими дизелями
Категория: Спецтехника | Просмотров: 1289 | Корреспондент: Administrator | Теги: коломенскими, ремоторизируют, Тепловозы, зрада, Спецтехника, Польша, россия, дизелями | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Достижения компании «Итирус» на российском рынке

    Представители ООО «Итирус» поделились основными достижениями компании за годы работы на рынке России. Сегодня большую долю в продукции ООО «Итирус» занимает бетонная техника, а именно стационарные бетононасосы, автобетононасосы (АБН), бетонные заводы и самозагружающиеся бетоносмесители.

    Система защиты от контрафактной продукции даёт результат

    Рост популярности бренда «КАМАЗ» - крупнейшего производителя грузовых автомобилей Российской Федерации - неизбежно привлекает внимание нечистоплотных производителей контрафактной продукции. Последствия установки контрафактных деталей на автомобиль могут наступить через определенный не прогнозируемый промежуток времени. Ресурс и наработку на отказ данных запчастей определить практически невозможно.

    «КАМАЗ» продолжает сотрудничество с лизинговыми компаниями

    В рамках совместной программы ПАО «КАМАЗ» и лизинговых компаний, действие которой возобновлено в апреле, подписаны соглашения о сотрудничестве с АО «Сбербанк Лизинг», ПАО «Европлан» и ОАО «ВЭБ-лизинг».

    Как Гольфстрим повлияет на Россию? 09 ноября 2011, 13:22 Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова.
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
    Из Калининграда в Польшу можно будет ездить без виз Жителям калининградского региона. Соглашение об отмене визового режима между Калининградской областью и прилегающими районами Польши.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх