Пятница, 2024-04-19, 11:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 2
Пользователей: 1
snegirohcw
Главная » 2019 » Июль » 25 » Только проверенные мастера своего дела В Днепре
17:58
Только проверенные мастера своего дела В Днепре
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 926 | Корреспондент: Administrator | Теги: дела, только, мастера, проверенные, Днепре, своего | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Профессионалы своего дела на рынке недвижимости!

    На протяжении почти всех лет сфера недвижимости считается одним из главных направлений для инвестиции кровно заработанных. Часто, данная область нередко подвергается афере. Потому, приняв решение реализовать либо приобрести недвижимость, люди все чаще думают, исполнять сделку своими силами либо, все-таки, пользоваться предложениями экспертов — риелторских агентств. 

    Чистота спасет мир: невыдуманная история о профессионалах своего дела

    Документальный фильм «Бой с пандемией: чистая правда» повествует о людях, которые в тяжелых условиях пандемии ежедневно обеспечивали безопасность, поддерживая идеальную чистоту на различных объектах. В съемках приняли участие 30 героев, задействованы 19 локаций, в том числе общественный транспорт, больницы, коммерческие объекты. Проект снят при поддержке государственных организаций федерального и муниципального уровней, а также ведущих игроков индустрии клининга,

    Днепропетровские таксисты "отвоевали" своего коллегу у патрульной полиции

    Патрульной полиции Днепропетровска показалось, что водитель такси припарковался на пр.Карла Маркса с нарушением ПДД. На объяснения водителя, что он подъехал на проспект с пл.Героев Майдана и знака запрещающего остановку и стоянку он не видел, т.к. его нет на данном отрезке дороги, инспектор не реагировал. 

    "НДВ Групп" презентовала концепцию своего офиса на MIPIM-2016

    "НДВ Групп" начнет строительство в этом году центрального офиса, который расположится на северо-западе рядом с МКАД и будет реализован в рамках создания инновационного делового кластера.

    BIM: не только технология, но и люди

    Сегодня мало кто открыто оспаривает преимущества использования технологий информационного моделирования зданий и сооружений в строительной отрасли. Однако многие считают, что достаточно лишь приобрести некие BIM-программы.

    Днепре судья с товарищами выманили у людей 32 квартиры

    В Днепре судья совместно с адвокатом и бизнесменом за некоторое количество лет овладевали квартирами, недвижимым имуществом людей на сумму более 77 млн ​​грн. Указывается, что чрез противозаконную схему данные трое завладели 32 квартирами, принадлежащими иным гражданам.

    На «КАМАЗе» отметили День мастера и бригадира

    В пятницу, 2 декабря, в ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) традиционно отметили один из главных профессиональных праздников – День мастера и бригадира. Программа, начавшаяся с экскурсий на заводы автогиганта, продолжилась посещением нового учебного центра «КАМАЗа» - Межфункционального центра прикладных квалификаций. После знакомства с разными этапами единого цикла изготовления автомобилей в МЦПК состоялась II ежегодная Конференция мастеров и бригадиров.

    В Днепре неизвестный выстрелил в грудь ребенку

    В Днепре неизвестный стрелял по рядовым жителям. Об этом сообщили работники ГУ НП Днепропетровской области. По ул. 20 лет победы шла пара с ребенком шести лет. Прохожие услышали выстрел, после чего ребенок схватился за грудь. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх