Среда, 2024-04-24, 18:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно
11:49
Топ-5 инновационных направлений Подмосковья: где строят современно
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2643 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Urban Group, подмосковье, строительство, инновации | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Подмосковье цены выросли на всё и везде

    По данным аналитического отдела «Миэль-Новостройки», в марте 2014 года на первичном рынке Московской области на расстоянии до 30 км от МКАД средневзвешенная цена предложения выросла на 1,1%, при этом во всех сегментах цены увеличились в диапазоне от 0,5% до 1,2%.

    Итоги июля на рынке жилья Подмосковья: застройщики предлагают акции, но не снижение цен

    По данным аналитического отдела Тekta Group, в июле в городах присутствия компании (Одинцово, Мытищи, Балашиха, Сергиев Посад) объем предложения вырос на 15%, квартиры продавались в 363 корпусах. Общая площадь продаваемого жилья выросла на 8% и составила 5,8 млн квадратных метров. Больше всего квартир предлагалось в зданиях комфорт-класса – 201 корпус.

    «Белый список» - второй шаг после «черного списка» неблагонадежных застройщиков На днях Конфедерация строителей Украины заявила о создании «черного списка» недобросовестных застройщиков с целью предотвращения в будущем появления строительных афер.
    В Украине развернулось бурное строительство Количество строек выросло в полтора раза
    Новостройки ближнего Подмосковья: в состоянии покоя

    Компания «Домус финанс» подвела итоги сентября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 

    Президент Южной Кореи уличен в махинациях с недвижимостью В доме и в офисе Ли Сан Уна, старшего брата президента Южной Кореи Ли Мен Бака, прошли обыски в связи с расследованием скандала, связанного со строительством дома для главы республики. Об этом сообщают местные СМИ.
    «Чертова дюжина» Подмосковного жилья Подмосковье дорожает. За последний год цены на вторичном рынке Московской области выросли во всех 48 городах, в которых проводил мониторинг федеральный портал по недвижимости «МИР КВАРТИР». Ни в одном из населенных пунктов жилье не подешевело. Количество городов со стоимостью квадратного метра более 100000 рублей увеличилось с октября прошлого года с трех до тринадцати.  
    Вторая жизнь заброшенных построек в Росии В цивилизованных странах процесс реконструкции старых зданий или промышленных объектов с последующим их использованием в коммерческих целях давно стал делом привычным. В условиях крупного мегаполиса найти свободную площадь для строительства офисного здания или промышленного объекта становится задачей не то что невыполнимой, но весьма непростой.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх