Четверг, 2024-04-25, 14:08
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Торговые центры снова становятся концептуальными
11:50
Торговые центры снова становятся концептуальными
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1561 | Корреспондент: Administrator | Теги: становятся, торговые, центры, ГК «ЭКООФИС», концептуальными, снова | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Мебельные центры и фабрики обложили данью

    На рынке недвижимости снова появились «забавы» периода 90-х, когда становление правового государства проходило начальный период «дикой правовой системы». Скандалы с претензиями на собственность того или иного товарного знака, которое давно уже стало словосочетанием, используемым повсеместно, снова замелькали на страницах СМИ. На сей раз под ударом оказались сразу несколько торговых центров, а также мебельные фабрики.

    ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ

    Техническая Академия Ariston объявила об открытии новых учебных центров на территории России. В мае 2016 года список городов, в которых уже активно функционируют монобрендовые классы, пополнил Сочи. Открытие учебного центра в Смоленске запланировано на июль.

    Украинцам снова повысят тарифы на газ и тепло по "требованию" МВФ

    НАК "Нафтогаз Украины" повысил с 1 февраля 2017 года цены на природный газ для промышленных потребителей и других субъектов хозяйствования. 

    Подполье «стартаперов» пошло к концу

    По данным ГК «ЭКООФИС» за последние 6 месяцев существенно вырос спрос на офисные площади со стороны «молодых» компаний. Тех, кто начал свой бизнес в кризисные 2015-2016 годы или начинает его сейчас.

    Россияне снова активно отдыхают в Альпах

    Самыми популярными горнолыжными направлениями у россиян по итогам прошлого года стали Австрия (42% выборки) и Италия (28,7%). Французские курорты посещает 20% российских туристов. Меньше всего наших соотечественников едет в Швейцарию (9%).

    Стабилизация, реновация и биткоины: несколько тенденция рынка коммерческой недвижимости в 2018 году

    О прогнозах развития рынка коммерческой недвижимости Москвы в 2018 году рассказывает собственник ГК «ЭКООФИС» Андрей Ковалев. В целом ситуация на рынке коммерческой недвижимости, конечно же, будет базироваться на общеэкономических и общеполитических «векторах». Тем не менее, можно выделить несколько ожидаемых тенденций, которые будут развиваться с высокой вероятностью.

    И снова независимость как она есть на самом деле! Газ опять дорожает по требованию МВФ

    Отличие в тарифах на газ на украинском рынке является фактором коррупции и неэкономичного употребления. Стоимость на голубое горючее для жителей обязана быть такой же, какую платят импортеры, сообщил представитель Интернационального валютного фонда в Украине Йост Люнгман в своём интервью.

    Ломбарды активизировались на рынке аренды торговых помещений

    Специалисты ГК «Экоофис» проанализировали спрос на помещения в неклассифицируемых торговых центрах. Согласно полученным данным, за последние пять лет резко увеличилось количество обращений по поводу аренды со стороны ломбардов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх