Четверг, 2024-03-28, 23:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 4 » ТРЦ «Малина» в Рязани проводит реконцепцию
06:58
ТРЦ «Малина» в Рязани проводит реконцепцию
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1680 | Корреспондент: Administrator | Теги: Рязани, реконцепцию, проводит, «Малина», ТРЦ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Одесский рынок ТРЦ: концепция объекта определяет успех или провал
    Эксперты рынка коммерческой недвижимости уже составили формулу успешного торгового центра: хорошее месторасположение, «сильные» арендаторы и правильное управление. 
    Строительство ТРЦ на Лукьяновке происходит в соответствии с заявленными планами
    Arricano Real Estate сообщает, что состояние проектных работ, сопровождающих строительство ТРЦ на Лукьяновке (г. Киев, ул. Дегтяревская 7-7А), соответствует ранее заявленным планам компании. По состоянию на конец января 2014 г., компания уже выполнила предварительные работы по испытанию свай, начатые в октябре 2013. 
    RRG разработала план новой жизни для ТРЦ «Ворошиловский»

    Группа компаний RRG завершила аудит и разработку рекомендаций по оптимизации концепции торгового - развлекательного центра «Ворошиловский» в Волгограде. Предполагается, что реконцепция объекта позволит ему стать более удобным и востребованным для посетителей.

    Завершено строительство московского ТРЦ «Авиапарк»

    «Авиапарк» - торгово-развлекательный центр, расположенный в Москве на Ходынском поле. Общая площадь составляет 390 000 м2, торговая площадь - 230 000 м2, что делает его крупнейшим в Европе по общей площади.

    Первая «Подружка» Рязани

    На рынок Рязани впервые выходит федеральная сеть магазинов косметики и парфюмерии «Подружка». Оператор арендует торговые площади в рязанском ТРЦ «Малина» сроком на 7 лет. Сделку провели специалисты компании RRG, эксклюзивный брокер объекта. Для ритейлера это первый выход за пределы домашнего региона – Московского и Санкт-Петербурга.

    "Днепрогаз" проводит техническое обслуживание по акционной цене

    Техническое обслуживание внутренних сетей газоснабжения является гарантией безопасного потребления газа. Согласно действующему законодательству, ответственность за внутренние сети и газовое оборудование в частных домах и квартирах несут их владельцы. АО "Днепрогаз" предлагает своим клиентам фиксированную стоимость выполнения работ по техническому обслуживанию внутренних сетей - 300 грн в год.

    Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» проводит поверку счетчиков газа в плановом режиме

    Для точного учета газа каждый счетчик подлежит поверке. Для чего производится поверка газовых счетчиков, кто ее оплачивает и в какие сроки она проводится, объясняют работники Днепровского филиала ООО «Газораспределительные сети Украины».

    Днепровский филиал «ГАЗСЕТИ» проводит поверку счетчиков газа в плановом режиме

    Для точного учета газа каждый счетчик подлежит поверке. Для чего производится поверка газовых счетчиков, кто ее оплачивает и в какие сроки она проводится, объясняют работники Днепровского филиала ООО «Газораспределительные сети Украины».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх