Суббота, 2024-04-20, 01:44
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Тренды дачного строительного сезона 2012
17:27
Тренды дачного строительного сезона 2012
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1781 | Корреспондент: Stalker | Теги: ECOSTEEL, забор, профнастил, дача, ворота | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Забор из профнастила Киев

    Заборы из профнастила активно завоевывают украинские улицы и переулки. Такие ограждения в особой рекламе не нуждаются, обладают внушительным списком достоинств и положительных отзывов. И это неудивительно – ведь они обходятся покупателю гораздо дешевле любого другого вида ограждений, стойко переносят все капризы погоды (порывистый ветер, температурные перепады, обледенение), отлично моются, не подвержены коррозии, идеально вписываются в любые дизайнерские решения и невосприимчивы к большим механическим нагрузкам!

    БЭМОН открыли новый склад в Щербинке
    Компания БЭМОН, специализирующаяся на реализации строительных материалов в Российской Федерации, расширила возможности, открыв новый склад продукции в городе Щербинка Московской области.
    Профнастил: универсален, надежен, восстребован
    В настоящее время профнастил, благодаря своей многофункциональности, занимает прочные позиции на рынке строительных материалов. Уникальность его заключается в возможности применения материала в различных направлениях строительства.
    БЭМОН: cпрос на профнастил растет, а цены тают

    Опираясь на прошлый год и увеличения продаж, купить профнастил или металлочерепицу включая доборные элементы, в не зависимости, индивидуальный заказ или уже готовый материал на складе, стало на много легче и главное быстрей. Расчет профнастила или любого другого материала происходит прямо по телефону.

    К категории «жилые дома» могут присоединиться дачи и коттеджи К списку «жилых домов» могут присоединиться коттеджи, дачи, усадьбы и садовые дома.
    Дачи украинских VIP-ов: ТОП-5 элитных вилл под Киевом Элитные особняки в Киевской области продают по 6-10 миллионов долларов.
    Достраивают ВИП-базу Нацбанка за 60 млн В Карпатах на одну ВИП-виллу скоро станет больше. В курортном поселке Яремче на Ивано-Франковщине, недалеко от дачи экс-президента Виктора Ющенко (его владения находятся в 20 км, в Татарове) завершается грандиозное строительство роскошной базы отдыха Нацбанка Украины. На мегастройку потратили около 60 миллионов гривен.
    Идеальный участок для дачного поселка Компания «ДевиКо. Девелопмент и Консалтинг» сформулировала критерии «идеального» участка для реализации проекта дачного поселка. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх