Суббота, 2024-04-20, 00:32
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
snegiroquu
Главная » 2018 » Июль » 29 » Треть всех первичных квартир столицы продана в 10 ЖК Новой Москвы
21:50
Треть всех первичных квартир столицы продана в 10 ЖК Новой Москвы
Просмотров: 839 | Корреспондент: stalker | Теги: Новостройка, новая Москва, Недвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок новостроек Новой Москвы теряет ТАО

    По данным «Метриум Групп», количество квартир, представленных на первичном рынке Троицкого административного округа Новой Москвы, достигло исторического минимума, а его доля в общем объеме предложения новостроек снизилась до 3%, сообщает "Прораб Днепропетровщины" со ссылкой на пресс-службу компании.

    5 причин для миграции «удалёнщиков» в Новую Москву

    После эпидемии коронавируса Новая Москва может стать главным центром миграции удаленных работников столичного региона благодаря более разумным ценам на жилье, развивающейся инфраструктуре и хорошей экологии. Эксперты «Метриум» рассказывают о 5 основных преимуществах этой локации для переезда «удалёнщиков».

    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть2 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Новостройки ближнего Подмосковья: начало предновогоднего «ралли» Часть1 Компания «Домус финанс» подвела итоги октября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек. 
    Вторая жизнь заброшенных построек в Росии В цивилизованных странах процесс реконструкции старых зданий или промышленных объектов с последующим их использованием в коммерческих целях давно стал делом привычным. В условиях крупного мегаполиса найти свободную площадь для строительства офисного здания или промышленного объекта становится задачей не то что невыполнимой, но весьма непростой.
    70% покупателей сталкивались с дефектами планировок в новостройках
    Как показал опрос клиентов компании «Миэль-Новостройки», большинство покупателей жилья в доступном сегменте уже сталкивались с дефектами планировок в своих квартирах и домах, а потому сегодня очень тщательно подходят к выбору нового жилья...
    Красота имеет значение: цена архитектуры московских новостроек
    Аналитики группы компаний Грас выяснили, как архитектура влияет на продажи московских новостроек. По данным опроса около 35% потенциальных покупателей бизнес и премиум сегмента уделяют внимание архитектуре при выборе недвижимости.
    Спрос на новостройки Подмосковья за год вырос в 1,5 раза

    Объем спроса на новостройки ближнего Подмосковья за год увеличился в среднем в полтора раза, свидетельствуют данные компании «Домус финанс». Наибольший рост отмечался в самых недорогих с точки зрения стоимости нового жилья локациях – в частности, в Балашихе и Пушкино, а также в городах, где объемы нового строительства сильно ограничены – в Королеве и Реутове.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх