Четверг, 2024-03-28, 16:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Три задачи Путина, Новороссия и Украина
15:26
Три задачи Путина, Новороссия и Украина
Категория: Политика | Просмотров: 1319 | Корреспондент: Stalker | Теги: Путин, донбасс, АТО, Новороссия, выборы | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Гуманитарный блицкриг Владимира Владимировича

    И снова о гуманитарном конвое Путина. Истерика в украинских СМИ, а также в структурах власти достигла исторического максимума. Прямо как доллар, который уверенно бьет все психологические «барьеры» и, несмотря на четкую команду главы НБУ «стоять, с…ка, иначе ляжут все!» продолжает стремительно падать.

    Донецкие? Геть отсюда! Спорные мысли о «милосердии»...

    Новость с рынка жилья: за последний месяц прирост сделок по аренде в Киеве достиг 63,1%. Притом, что на треть выросли цены и вдвое спрос. «Патриоты», которые шли на майдан с мечтой «выгнать Януковича, а с ним и всех донецких», получили результат с точностью до наоборот: приезжих с востока страны стало втрое или вчетверо больше. 

    Гонка легитимности Киев – Донбасс

    Итак, постпереворотная власть в Киеве, с точки зрения кураторов, спонсоров, заказчиков и организаторов действа из «вашингтонского обкома», без пяти минут полностью легитимна. И теперь многим интересно, а что же она, эта легитимная типа власть, сможет сделать с юго-востоком.

    Тройное зеркало Донбасса

    Ну вот, собственно, и случилось то, что можно было и предполагать, не только не анализируя, а даже не проводя мероприятие. Выборы глав и депутатов Народных Советов самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) успешно состоялись. 

    Ручной фейкомат Тимошенко

    Вот ни секунды не сомневался, что снаряд, убивший детей на футбольном поле в Донецке, выпущен именно из орудия боевиков. Они же террористы, незаконные вооруженные формирования, террористическо-российские войска. Иначе просто быть не могло, поскольку за дело взялись настоящие журналисты-расследователи из «Цензор.нет».

    Оккупированный Донбасс платит в госбюджет сейчас больше, чем неоккупированный

    За 15 месяцев оккупации Донецка из города выехала практически половина населения. Такие данные «Главкому» сообщил мэр города Александр Лукьянченко. Сам градоначальник также покинул мегаполис в начале трагических событий. 

    Киев выбрал войну: ОБСЕ призывает готовиться к худшему

    Представитель России при ОБСЕ Александр Лукашевич сообщил, что по его данным Вооруженные силы Украины перебрасывают к линии фронта в Донбассе тяжелую технику, танки и ракетные комплексы «Точка-У».

    В Одессе водители отказались пропускать «скорые» с ранеными участниками АТО

    В Одессе водители отказались пропускать «скорые» с ранеными участниками АТО, сообщила в своем блоге местная журналистка Юлия Кныш, ставшая свидетельницей инцидента.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх