Суббота, 2024-04-20, 12:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Тротуарная плитка в Харькове.
21:53
Тротуарная плитка в Харькове.
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 939 | Корреспондент: Administrator | Теги: плитка, Харькове., тротуарная | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тротуарная плитка для двора: основные критерии выбора

    Плитка для двора — это прочное и долговечное дорожное покрытие, которое призвано выдерживать большие механические нагрузки, устойчиво к любым погодным воздействиям, имеет прекрасный внешний вид. Плитка из бетона получила широкое применение благодаря своим многочисленным преимуществам:

    Kerama Marazzi запустила новую линию в Орле

    Производитель керамической плитки и керамогранита Kerama Marazzi 2 февраля на своем заводе в Орле осуществила ввод в эксплуатацию новой линии по производству облицовочной плитки больших форматов: 20×50, 25×40, 30×60 см. Запуск новой производственной линии позволил создать 56 новых рабочих мест.

    Чем отличается керамическая напольная плитка от других видов плитки?

    Затевая ремонт в собственной квартире, многие даже не задумываются о том, сколько непредвиденных обстоятельств может встретиться на их пути. А если дело касается ремонта в ванной комнате или кухне? В таком случае необходимо изучить много особенностей, ведь такие комнаты с наличием повышенной влажности, а значит и все используемые материалы должны быть исключительного качества. 

    Итальянская и испанская плитка для вашего дома

    Всевозможные материалы используются на разных этапах строительства дома. Когда необходимо начать облицовку ванной комнаты, чаще всего используют специальную керамическую плитку.

    Керамическая плитка - красота через века

    Керамическая плитка – одно из распространенных используемых отделочных материалов во всем мире. Давно установлено, что ее использовали для облицовки стен еще с древних времен. Нынешняя керамическая плитка не только очень красива (специальные торговые центры предлагают, огромнейший выбор коллекции керамической плитки разных стилей, цветов и форм), но она еще вдобавок очень практична и долговечна.

    Керамическая плитка Cersanit – материал по праву считаемый лучшим

    Среди представленного на современном потребительском рынке ассортименте отделочного сырья плитка Церсанит занимает особое место. Этот бренд настолько популярен, что на слуху даже у людей, не имеющих отношения к ремонтам и отделке.

    Frotelly — итальянский интерьер Вашего дома

    Компания Frotelly предоставляет широкий выбор услуг в области проектирования и комплектации строящихся и уже готовых объектов надежными фирменными итальянскими товарами мебели и отделочными материалами. Главная цель компании — это воплощать ваши оригинальные проекты, делая обстановку неповторимой, благодаря уникальному дизайну.

    Итальянская плитка FLAVIKER в Украине

    FLAVIKER это компания, основная в начале 60-х годов, которая предвосхитила многие бренды в области изготовления качественной плитки. Производство находится в старинном районе Эмилия-Романья, в северной части Италии. На данный момент инновационные технологии позволяют изготавливать плитку высочайшего качества с любым дизайном.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх