Пятница, 2024-04-19, 09:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 11 » TSMC начала строительство нового полупроводникового завода в Китае
19:05
TSMC начала строительство нового полупроводникового завода в Китае
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1016 | Корреспондент: Stalker | Теги: Китай, полупроводник, строительство, завод, TSMC | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Китае все же снесли дом, стоявший посреди шоссе (фоторепортаж) 1 декабря в поселке Венлинь, в китайской провинции Чжэцзян, все-таки снесли дом, стоявший посреди дороги. По плану строительства шоссе, дом должен был быть снесен, однако пара пенсионеров, занимавшая одну из квартир, не давала своего согласия на переселение. Супруги говорили, что сумма компенсации, которую предложили им за снос жилья, слишком мала, чтобы покрыть затраты на строительство. Поэтому переселяться они решительно отказывались...
    Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в Россию Компания «Ителла» перевозит асфальтовые заводы из Малайзии в РоссиюПодразделение контейнерных перевозок «Ителла» осуществляет масштабный проект по транспортировке заводов по производству асфальта из Малайзии...
    Группа «СВЕЗА» планирует реализовать крупный инвестиционный проект в Вологодской области
    Группа «СВЕЗА», один из ведущих российских и мировых производителей на рынке деревообработки, и Правительство Вологодской области подписали соглашение о реализации инвестиционного проекта. Проект предполагает строительство сульфатоцеллюлозного завода на основе принципов государственно-частного партнерства.
    Kobelco построит завод в США
    Японская компания Kobelco Construction Machinery объявила о планах строительства нового завода строительных машин в США. Начало строительства планируется на 2015 год. Решение принято в связи с ростом потребностей техники для малоэтажного строительства и добычи сланцевого газа.
    Лукашенко подписал указ о строительстве завода легковых автомобилей
    До 1 июля 2019 года в Минской области будет построен завод легковых автомобилей, который сможет выпускать до 120 тысяч машин в год. Это предусмотрено указом № 35 "О вопросах организации производства легковых автомобилей", который 16 января подписал Александр Лукашенко. 
    Новый завод Prysmian открылся в Ярославской области
    В Рыбинске состоялась торжественная церемония открытия завода Prysmian Group по производству высоковольтного кабеля. Строительство завода площадью 14 000 кв.м и оснащение его инженерными сетями выполнено компанией ВПС, Партнером-Строителем Astron из Рыбинска.
    В Ульяновской области началось строительство завода по производству автомобильных компонентов компании "Немак"

    14 мая на территории индустриального парка "Заволжье" (Ульяновская область) состоялась торжественная церемония закладки камня в основание завода по производству автомобильных компонентов компании "Немак" (Nemak, Мексика).

    Выставка BICES 2015 пройдет в сентябре

    Стали известны даты проведения выставки BICES 2015, одной из крупнейших китайских выставок по строительной технике. Мероприятие пройдет 22-25 сентября 2015 года в Пекине в Международном Выставочном Центре (NBIEC)

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх