Суббота, 2024-04-20, 14:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 15 » "Уголь трейд" - Ваш надежный патрнер
09:39
"Уголь трейд" - Ваш надежный патрнер
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1133 | Корреспондент: Administrator | Теги: уголь, ваш, антрацит, патрнер, надёжный, Уголь трейд | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Завод «Фолиант Метиз» - Ваш надежный помощник

    В случае если вас интересуют серьезные изготовители метизов в Украине, направляйтесь на предприятие «Фолиант Метиз». Компания, основанная в 2007 г., трудится на своих производственных площадях, что полезно отображается в окончательной цене продукции.

    Компания «Дверная биржа» - Ваш надежный помощник

    Предприятие «Дверная биржа» было основано в 2000 году. Главным курсом работы является изготовление и доставка межкомнатных дверей на рынки Рф и СНГ от основных российских производителей. В настоящий период это активно формирующееся предприятие, занимающее ведущее положение в области дверной сферы.

    Заводы по газификации угля в Украине начнут строить в 2013 году Строительство заводов по газификации угля в Украине может начаться уже в следующем году. Об этом сообщил замминистра энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Макуха.
    За 10 месяцев на государственных шахтах раскопали 140 км дополнительного доступа к углю В январе-октябре 2013 угледобывающими предприятиями, которые принадлежат к сфере управления Минэнергоугля, было проведено 140,7 км раскрывных и подготовительных горных выработок. Об этом говорится в последних данных информационно-аналитического отчета Минэнергоугля
    Украина начнет строить завод по синтезу газа уже в 2014 г.
    Строительство завода по синтезу газа из угля начнется в Украине уже в 2014 году. Такое заявление сделал министр энергетики и угольной промышленности Украины Эдуард Ставицкий на брифинге в правительстве.
    Кто украл наш свет?

    В мире есть много неприятных ощущений. Я терпеть не могу звук, который возникает, если чем-то острым провести по штукатурке. Прямо передергивает, а многим все равно. Но есть ощущения, одинаково неприятные для каждого.

    "МК ГРУПП" - надежный поставщик любой кабельной продукции

    ООО "МК ГРУПП" - крупнейшая компания, которая поставляет кабельную продукцию для химической, машиностроительной, газовой, нефтяной, энергетической промышленностей, строительных организаций и связи. Компания имеет большой автопарк автомобилей, которыми может поставлять свою продукцию во все области России, стран СНГ и Дальнего Зарубежья. 

    Надежный партнер - компания "ЭкоСтрим"

    С 2008 года компания «ЭкоСтрим» (EcoStream) занимается водоподготовкой, теплоснабжением, очисткой сточных вод и решением инженерным жизнеобеспечением зданий в качестве самостоятельного подразделения инженерно-технического центра «Технострим».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх