Пятница, 2024-03-29, 09:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 27 » Украинцы задолжали за коммунальные сервисы 9 миллиардов гривен
09:50
Украинцы задолжали за коммунальные сервисы 9 миллиардов гривен
Категория: ЖКХ | Просмотров: 1041 | Корреспондент: Administrator | Теги: украинцы, коммунальные, гривен, задолжали, сервисы, миллиардов, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинцы задолжали за услуги ЖКХ больше 23 млрд грн

    На конец декабря 2016 года задолженность населения за централизованное отопление и горячее водоснабжение составила 9,4 млрд, за газоснабжение — 6,4 млрд. КИЕВ, 12 фев — РИА Новости Украина. Задолженности украинцев за оплату услуг ЖКХ в 2016 году увеличилась на 12,5 млрд грн и на сегодня превышает 23 млрд грн,

    Украинцы задолжали уже больше 1 млрд$ за услуги ЖКХ

    Хуже всего рассчитываются за "коммуналку" жители восточных регионов и Киевской области Долги за услуги ЖКХ продолжают расти. Только в январе 2018 года они увеличились на 14% по сравнению в декабрем 2017 года. Как свидетельствуют данные Госстата, общая сумма неуплаты достигла 32,9 млрд гривен. Из них 3,1 млрд гривен составили долги по квартплате, 12,9 млрд гривен – за потребленное тепло и 14,6 млрд гривен – за газ.

    Украинцы учатся экономить на оплате за энергоресурсы

    Украинское правительство внесло жилищную реформу в число десяти, которые приобрели особую важность в текущем году. Потребность в ней обусловлена значительными и не всегда эффективными затратами на содержание и управление жилым фондом. В частности, это касается и значительных потерь, связанных с его низкой энергоэффективностью.

    Днепряне задолжали за доставку газа 17 млн грн - толи еще будет!

    Задолженность клиентов "Днепрогаза" за распределение голубого топлива на 1 марта составляет 17 млн ​​грн. За предоставленные компанией услуги с начала года не оплатили больше 88 тысяч потребителей газа Днепра и Днепровского района.

    Днепряне задолжали за доставку газа более 17 млн грн - ограбление населения?

    Задолженность клиентов "Днепрогаза" за распределение голубого топлива по состоянию на 1 апреля 2021 года  составила более 17 млн ​​грн. За предоставленные компанией услуги с начала года не оплатили почти 77 тысяч потребителей газа Днепра и Днепровского района.

    Днепряне задолжали за доставку газа около 36 млн. грн.

    Долги днепрян за услуги распределения природного газа на 1 сентября 2022 составили почти 36 млн грн. Несмотря на то, что разделение платежей за газ и его доставку произошло более двух лет назад, 16,8 тысячи клиентов АО «Днепрогаз» ни разу не оплатили распределение энергоресурса. Такие потребители задолжали газораспределительной компании более 7,2 млн. грн.

    Правительство Москвы наградило архбюро Т+Т Architects за лучший проект благоустройства

    Столичные власти отметили победу архитектурного бюро Т+Т Architects в конкурсе на разработку проекта по благоустройству улицы Большая Академическая. Длина комплексного благоустройства участка Б. Академической от ул. Приорова до Дмитровского шоссе составила 4,19 км, общая площадь территории - 26,4 га.

    В Оболонском районе Киева деньги за обслуживание лифтов получит ООО «МП «Промкомплекс»

    Жилищно-коммунальная реформа от столичных властей привела к тому, что у КП «Оболонь-Лифтсервис» в Оболонском районе Киева отобрали подряд на обслуживание лифтов.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх