Пятница, 2024-04-26, 00:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 24 » Украинская Национальная Гвардия получила на вооружение БТР-4, от которых отказался Ирак
11:04
Украинская Национальная Гвардия получила на вооружение БТР-4, от которых отказался Ирак
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1571 | Корреспондент: Stalker | Теги: вооружение, Нацгвардия, БТР-4, бронетранспортер | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Бойцы Нацгвардии Украины увольняются из-за плохого обеспечения

    Украинские военные и бойцы Национальной гвардии массово отказываются участвовать в специальной операции, которая проводится в Донбассе. Причиной отказов является неудовлетворительное материальное и продовольственное обеспечение силовиков.

    Атлантическая готовность №1

    Военное командование США и НАТО продолжит операцию «Атлантическая готовность» по укреплению безопасности стран-членов альянса в связи с ситуацией вокруг Украины и действиями РФ. В последние годы мы смотрели на Россию, как на партнера. Сейчас совсем другая ситуация, - сказал главнокомандующий объединенными вооруженными силами НАТО

    Майдан-3. Начало?

    …Ох и подлые же эти агенты ФСБ, которых, как оказалось, в Украине, как собак нерезаных! Они везде! Умело маскируются желто-синим. Точно выбирают время, когда наступать, а когда прятаться и камуфлироваться то в вышиванки, переделанные из бронежилетов, то в балаклавы, то в эрзац-военку цвета хаки.

    Бойцам украинской армии будут выделены земельные участки

    Максим Мартынюк, руководитель Госгеокадастра, объявил о том, что наши бойцы смогут получить земельные участки. В настоящий момент примерно тридцать тысяч военных уже написали заявления с просьбой предоставить им участки земли в разных областях страны.

    США приняли на вооружение "самую смертоносную" подлодку

    Состав ВМС США пополнила очередная атомная подводная лодка класса Virginia, сообщает CNN. Лодка, названная John Warner, стала второй по счету в серии Block III. Американские моряки назвали ее самым смертоносным оружием США.

    Взрыв гранаты у здания Верховной Рады попал на видео

    От взрыва у здания Верховной Рады, по уточненным данным, пострадали 30 человек. Для раненых не хватает карет скорой помощи. Их начали увозить патрульные машины полиции.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх