Четверг, 2024-04-25, 08:35
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » Украинская железнодорожная компания роет новый тоннель в Карпатах
17:46
Украинская железнодорожная компания роет новый тоннель в Карпатах
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1082 | Корреспондент: Stalker | Теги: перевозки, тоннель, Карпаты | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Будівництво двоколійного Бескидського тунелю у Карпатах розпочнеться вже цього року У Карпатах тривають підготовчі роботи до будівництва нового залізничного Бескидського тунелю, що розпочнеться вже цього року. Для України – це об'єкт стратегічного значення, оскільки цим маршрутом перевозяться вантажі до західного кордону країни, а також транзитні вантажі в напрямку Західної і Центральної Європи, - пише газета «Сегодня» у випуску №88 (4100) за 20.04.12. Новий двоколійний тунель побудують на зміну старому одноколійному, котрий уже знаходиться в аварійному стані.
    В Киеве прошла акция экологов против строительства серии ГЭС в Карпатах (фоторепортаж)
    В среду в Киеве прошла акция активистов организации «Национальный экологический центр Украины», которые протестовали против намерений властей построить 550 малых ГЭС в Карпатах. Участники пикета заявили, что строительство ГЭС в Карпатах крайне опасно, это может привести к гибели редких видов карпатским растенияй и животных (в первую очередь рыб). Манифестанты утверждали, что проект не согласован с общественностью, уничтожает горные виды, повредит туристической привлекательности региона.
    Крым и Карпаты: как застраивают два главных курорта страны Для нашей Анталии в Западном Крыму все еще ищут инвестора.
    Достраивают ВИП-базу Нацбанка за 60 млн В Карпатах на одну ВИП-виллу скоро станет больше. В курортном поселке Яремче на Ивано-Франковщине, недалеко от дачи экс-президента Виктора Ющенко (его владения находятся в 20 км, в Татарове) завершается грандиозное строительство роскошной базы отдыха Нацбанка Украины. На мегастройку потратили около 60 миллионов гривен.
    Власти Стамбула обещают в конце октября завершить строительство грандиозного тоннеля под Босфором Тоннель, соединяющий Восток и Запад под проливом Босфор, будет открыт 29 октября в турецком Стамбуле, сообщили РИА Новости в министерстве транспорта, судоходства и связи Турции. Проект строительства туннеля под Босфором, разрабатываемый ещё с середины XIX века, стартовал 9 мая 2004 года под названием Мармарай.
    В Москве построят вертикальный тоннель Первый в Москве вертикальный тоннель будет построен в 2014 году на улице Народного ополчения. Об этом в субботу сообщил заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин...
    В Норвегии будет построен первый в мире тоннель для судов Маршруты пассажирских судов в Северном море небезопасны в силу того, что частым явлением в акватории являются штормы. В связи с этим норвежское правительство приняло решение о строительстве тоннеля через полуостров Стед — специально для прохождения паромных судов, минуя Северное море...
    В Северной Осетии завершилась масштабная реконструкция Рокского тоннеля (видео)

    Официальная церемония открытия Рокского тоннеля, реконструкция которого завершилась в октябре, состоялась 5 ноября. Закончены все основные работы в самом тоннеле и началась подготовка к реконструкции штольни.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх