Пятница, 2024-04-19, 04:03
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 2 » Украинские риэлторы надеются на западные инвестиции, но опасаются возврата старых схем работы
14:44
Украинские риэлторы надеются на западные инвестиции, но опасаются возврата старых схем работы
Категория: Тема дня | Просмотров: 1309 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, риелтор, Кризис, нежвижимость | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Квартиры-студии станут «спасательным кругом» в кризис

    Кризисная ситуация в российской экономике рано или поздно начнет оказывать негативное влияние и на рынок недвижимости. Падение доходов населения, рост ипотечных ставок, увеличение безработицы и потребительских цен серьезно ограничат возможности потенциальных покупателей. 

    Новая антикризисная техника продажи вторичной недвижимости появилась в России

    Российские риелторы открыли новую антикризисную технику продажи вторичной недвижимости: предлагать собственникам сдавать их в аренду потенциальным покупателям. В итоге некоторые приобретают снимаемое жилье в собственность.

    Российский средний класс стал покупать квартир в 2 раза меньше

    С 2014 года доля сделок среднего класса с бюджетом покупки от 8 до 25 млн рублей сократилась с 62% до 28%, тогда как доля наиболее низкобюджетных покупок до 7 млн рублей выросла с 26% до 58%.

    2 важных правила покупателя жилья. Правило №1 - Выбор подходящего агентства недвижимости

    Выбор подходящего агентства недвижимости – это самый первый и самый определяющий фактор успеха любого покупателя. Определение агентства, которое будет работать как с самим покупателем, так и со всей его семьей должно быть первоочередным. Хороший риелтор никогда не будет советовать своим клиентам обязательно (!) что-то купить.

    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    За неделю цена на квартиры в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) За период с 22 по 28 мая средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Днепропетровске выросла на 0,08% ($1) до $1 178 за кв.м.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх