Пятница, 2024-03-29, 03:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Апрель » 11 » Украинские женщины и миротворчество
05:48
Украинские женщины и миротворчество
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1063 | Корреспондент: Administrator | Теги: миротворчество, женщины, украинские | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украинские новостройки станут «картонными»

    С 1 января 2016 года «Укрзализниця» намерена повысить тарифы на грузоперевозки на 15%. Это факт заставил нервничать производителей стройматериалов и застройщиков. Понятно, что первым придется закладывать новые тарифы на перевозки в стоимость своей продукции, а вторые автоматически повысят цены и на жилье.

    КОТэко - качественные украинские твердотопливные котлы!

    Постоянное подорожание газа и электроэнергии в Украине буквально вынуждает экономить бюджет и искать альтернативные источники отопления как рядовых граждан, так и коммерческие организации.

    Украинские черноземы имеют все шансы быть проданы за бесценок!

    Если рынок земли в Украине заработает в 2017 году, уникальные украинские черноземы распродадутся по стоимости, практически в 7 раз ниже, нежели в государствах ЕС. О данном сказал народный депутат от фракции БПП Леонид Козаченко.

    Кремль подтвердил намерение сбивать украинские ракеты около Крыма

    Переданная на прошлой неделе Украине нота содержала указание на то, что российская сторона будет сбивать украинские ракеты во время заявленных министерством обороны Украины стрельб 1 и 2 декабря - в случае, если от них будет исходить опасность. Это подтвердил в среду "Ведомостям" пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
     

    ПЕРЕМОГА: ЕС отменил пошлину на украинские стальные канаты

    Европейский Союз отменил антидемпинговую пошлину относительно импорта железных канатов из Украины, которая работала практически 19 лет. О данном рассказывается на веб-сайте министерства экономического развития и торговли Украины в Facebook.

    ПРОДАЁТСЯ СТРАНА, НЕДОРОГО: ВСЕ УКРАИНСКИЕ СЕЛЬХОЗЗЕМЛИ РАДА ОЦЕНИЛА В $1 МЛРД

    Согласно последнему проекту меморандума с МВФ, Верховная рада в мае 2017 года должна принять закон об открытии рынка сельхозземель. Принятие закона о рынке сельхозземель является одним из структурных «маяков» — обязательств, которые Украина берет на себя в меморандуме с МВФ с целью получения очередного транша от фонда. 

    Большую часть жилья комфорткласса покупают женщины

    Накануне всемирного дня мужчин, отмечаемого ежегодно в первую субботу ноября, аналитики «НДВ-Супермаркет недвижимости» поделились информацией о гендерном соотношении в продажах жилья в московских проектах комфорткласса. Представители сильного пола в данном случае в меньшинстве: 47% против 53%.

    Украинские металлурги получили новые бортовые КрАЗы

    С Кременчугского автозавода к потребителю отправилась последняя единица из партии автомобилей  КрАЗ-65053, изготовленных согласно условий украинского контрагента.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх