Четверг, 2024-03-28, 14:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Май » 3 » Украинский кризис: удивительные цифры нового патриотизма
13:18
Украинский кризис: удивительные цифры нового патриотизма
Категория: Тема дня | Просмотров: 1057 | Корреспондент: Stalker | Теги: евроинтеграция, патриотизм, майдан, Кризис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аферисты глобального масштаба
    Окончание минувшего года ознаменовалось громким раскрытием грандиозной афёры. Журналисты американского агентства Bloomberg провели собственное расследование на основании материалов, предоставленных им сенатором США Берни Сандерсом (Bernie Sanders). Результаты расследования шокировали как граждан Соединенных Штатов Америки, так и мировую общественность.
    11 советов, как инвестировать во время кризиса Эксперты о том, как сохранить и умножить свой капитал, когда привычные инвестиционные стратегии работают все хуже.
    В каких странах опасно приобретать недвижимость и почему? Кризис - это растущие риски и по мере того, как он, как нарастающие волны грозного шторма накрывают все большие территории и объекты, тем большее количество аналитиков СМИ, начинает предупреждать уже пострадавших людей о грозящих для них опасностях рынка. Среди многочисленных статей об опасностях инвестирования на рынке недвижимости в период кризиса особо стоит выделить статью РБК "5 стран, в недвижимость которых нельзя инвестировать", построенную по подсчетам аналитиков консалтинговой компании Indriksons.
    Каким образом кризис ударит по крупным городам По итогам 2012 г. реальный рост цен на потребительские товары составил 10-12%. Официальная статистика этого не отражает, но это и неудивительно. В системе подсчета официальных статпоказателей есть достаточно «вывертов», которые позволяют отнести эти вычисления к заказным. В будущем году тенденция к росту цен сохранится.
    ПРОГНОЗ НА 1 ГОД ПОСЛЕ ПОДПИСАНИЯ АССОЦИАЦИИ С ЕС Прежде всего уверяю Вас, что являюсь ярым приверженцем интеграции с ЕС. Да я вижу огромные плюсы. Да согласен, неконкурентная часть экономики, которая существует за счет льгот и пошлин это совок, который не достоин больше отравлять украинскую экономику.
    Майдан спровоцировал обвал цен на квартиры
    Митинги на Майдане и последние события на улице Грушевского в Киеве, где произошли столкновения между демонстрантами и милицией, спровоцировали падение цен на рынке недвижимости в центре столицы.
    «Свобода» не сдается, «Свобода» продается
    Что ж, события вокруг Киевской городской госадминистрации (КГГА) в ночь с 16 на 17 февраля 2014 года только подтвердили: врач-гельминтолог не ведет (не должен вести) переговоры с, пардон, глистами – он их уничтожает. И должен уничтожать до полного излечения пациента. Так и с «евромайданом» и его метастазами.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх