Четверг, 2024-04-25, 03:04
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июнь » 16 » Украинским аграриям предлагают индексное страхование
05:43
Украинским аграриям предлагают индексное страхование
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 931 | Корреспондент: Administrator | Теги: аграриям, предлагают, индексное, страхование, украинским | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Россия: Агентство недвижимости "Итака" и ООО "СК "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве 17 апреля 2012 г. Компании "Итака" и "Капитал-полис С" подписали соглашение о сотрудничестве в области страхования. Особое внимание в договоре уделено страхованию рисков дольщиков и арендодателей. Благодаря достигнутой договоренности клиенты агентства недвижимости "Итака" получили возможность воспользоваться преимуществами программ комплексного страхования имущества граждан и страхования финансовых рисков при инвестировании средств в долевое строительство, а также страхования имущества собственников жилья, сдающих свои квартиры в аренду.
    Госдума приняла закон о взаимном страховании ответственности застройщиков Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в третьем чтении закон о взаимном страховании ответственности застройщиков. Документ был внесен в Госдуму 14 декабря 2011 года депутатами "Единой России" Александром Коганом и Александром Хинштейном. Законом создается институт страхования гражданской ответственности застройщика, привлекающего средства граждан...
    Особенности ипотеки и страхования на рынке недвижимости Израиля Благодаря своему мягкому и теплому климату, курортам и благоприятным условиям для ведения бизнеса Израиль является привлекательным для инвесторов в плане капиталовложений в недвижимость. Стоит отметить, что в Израиле не предусмотрено каких-то ограничений для покупки недвижимости иностранцами, но стоимость объектов входит в число самых высоких в мире. Если инвестор имеет достаточно средств, чтобы уплатить стоимость объекта единоразово, то процедура покупки будет очень прозрачной, утверждают аналитики журнала для инвесторов «Биржевой лидер» (см. «Недвижимость Израиля: особенности ипотеки и страхования»).
    Ох уж эти жильцы, или Зачем страховать квартиру перед сдачей
    Риски арендодателя достаточно многообразны. Даже если вы сдаете пустую квартиру, в которой, казалось, брать и портить нечего, недобросовестные жильцы и здесь могут «отличиться». Например, поломать краны в ванной, повредить дверные и оконные коробки...
    Росгосстрах застраховал элитный дом в пригороде Воронежа более чем на 30 млн. рублей
    Воронежский филиал компании Росгосстрах застраховал элитный коттедж площадью 238 кв. м и гостевой дом, расположенные в Рамонском районе Воронежской области.
    СК «Согласие» застраховала тульский торгово-офисный центр «Автосити» на 366 млн рублей
    Тульский региональный филиал Страховой компании «Согласие» заключил с ОАО «Тульский таксопарк» договор страхования здания торгово-офисного Центра «Автосити».
    Страховщики не хотят отвечать за риски строителей
    С начала года вступил в силу закон, который обязал застройщиков страховать свою ответственность перед дольщиками. Однако страховщики отказываются от возможности расширить круг своих клиентов за счет строителей многоквартирных домов. 
    СК «Согласие» обеспечит страховой защитой имущество ООО «Стройпродукт» на сумму свыше 380 млн рублей

    Восточно-Сибирский филиал Страховой компании «Согласие» заключил договор страхования имущества с ООО «Стройпродукт» в Иркутске. Согласно контракту сроком на 1 год под защитой Компании будет находиться основной склад хранения горюче-смазочных материалов, проходная, гараж и два земельных участка, принадлежащих ООО «Стройпродукт».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх