Суббота, 2024-04-20, 06:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 29 » Украинское село переходит от централизованного управления к децентрализованному контролю
17:13
Украинское село переходит от централизованного управления к децентрализованному контролю
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 940 | Корреспондент: Administrator | Теги: управления, переходит, Украинское, децентрализованному, от, централизованного, контролю, Село | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Инновационная электронная платформа от Viessmann для удалённого управления отопительными системами

    E3 от Viessmann — это инновационная электронная платформа для управления тепловыми и энергетическими системами. Она объединяет все продукты и цифровые сервисы компании в единое целое. Благодаря ей эксперты сервисных центров получают возможность ввода оборудования в эксплуатацию с помощью программных средств для ПК и мобильных устройств, осуществляют удалённый контроль за клиентскими системами, отслеживают их состояние без выезда на объект, своевременно получают оповещения о любых ситуациях.

    Инновационная электронная платформа для удалённого управления отопительными системами от Viessmann

    Платформа Е3 от Viessmann — это инновационная электронная платформа для управления тепловыми и энергетическими системами. Она объединяет все продукты и цифровые сервисы Viessmann в единое целое. Специалисты сервисных центров получают возможность ввода оборудования в эксплуатацию с помощью программных средств для ПК и мобильных устройств, осуществлять удалённый контроль за клиентскими системами, отслеживать их состояние без выезда на объект, своевременно получать оповещения о любых ситуациях.

    Строительство жилья на селе должно вестись более рационально
    Строительство жилья на селе должно вестись более рационально. Такую задачу премьер-министр Беларуси Михаил Мясникович поставил 28 декабря в ходе рабочей поездки в Гродненскую область, сообщает корреспондент БЕЛТА.
    Россияне интересуются недвижимостью в болгарских селах

    Интерес российских инвесторов больше не ограничивается покупкой квартир в Софии и Варне, а также недвижимости на самых известных черноморских курортах Болгарии. Спрос на покупку объектов в таких регионах остается на высоком уровне, как утверждают эксперты. Но их доля в общем объеме сделок постепенно уменьшается, поскольку россияне обращают внимание и на другие районы страны.

    «Запорожсталь» отключат от электроэнергии из-за долгов

    Публичное акционерное общество «Запорожсталь» получило уведомление от ОАО «Запорожьеоблэнерго» об остановке поставок электричества на комбинат в рамках существующих договоров. Об этом сообщает пресс-служба «Запорожстали».

    «Укрэнерго» подсчитало убытки от повреждений ЛЭП в Херсонской области

    Об этом заявил сегодня на брифинге и. о. руководителя Херсонской магистральных электросетей ГП «Укрэнерго» Игорь Боско, пишет УНИАН. По его словам, подсчитать полную смету можно будет только после выполнения всех работ.

    Урбанистические практики от «НЛК Домостроение» на Конгрессе по деревянному строительству

    Проект «ТЕРРИТОРИУМ» – результат сотрудничества производителя домов из клеёного бруса «НЛК Домостроение» и профессионалов в области развития городов и территорий – начался серией мероприятий в ноябре 2015 года в Казани.

    «Катавский цемент» получил благодарность от БГТУ им. В.Г. Шухова

    Ректор белгородского государственного технологического университета им. В.Г. Шухова Сергей Глаголев прислал в адрес предприятия «Катавский цемент», входящего в Холдинг «Евроцемент груп», благодарственное письмо.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх