Четверг, 2024-03-28, 21:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Январь » 17 » Украину захлестнули бандитские разборки!
06:18
Украину захлестнули бандитские разборки!
Категория: Тема дня | Просмотров: 1080 | Корреспондент: Administrator | Теги: захлестнули, разборки!, Бандитские, Украину | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Украину обязали выплатить Януковичу более 6 млн грн - Янукович не виновен!

    Руководство ЕС обязало Украину компенсировать убытки семье экс-президента Виктора Януковича. Возмещения в объеме 6 млн 378400 гривен обязаны выплатить в качестве компенсации за затраты в качестве истцов по делу о отмене имущественных санкций. О данном сообщила экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш.

    Украину разрывают на куски! Когда начнется АТО на западе?

    В декабре 2016 года умонастроения жителей Львовской области, ратующих за финансовую независимость от Киева, оформились в довольно многолюдную демонстрацию. Украинцы по паспортам хотят поменять документы на польские, вследствие чего их уже именуют сепаратистами. Главный фактор вероятного выхода Львовской области из Украины состоит в уклонении делиться с центром собранными налогами. Жители региона еще считают, что идентичные умонастроения в данный момент зреют и по всей украинской территории.

    Госдума в первом чтении запретила денежные переводы на Украину

    Госдума РФ сегодня в первом чтении приняла изменения в закон о национальной платёжной системе, которые вводят запрет на финансовые переводы с помощью иностранных платёжных систем с территории России в страны, которые ограничили действие российских систем перевода. 

    128 ножевых и взрыв дома - супружеские разборки!

    Прокуратура Павлограда завершила расследование и направила в суд материалы дела, открытого на 60-летнего гражданина Украины по нескольким статьям Уголовного кодекса страны, сообщили во вторник в Прокуратуре Днепропетровской области.

    США РАССМАТРИВАЮТ УКРАИНУ, КАК СВАЛКУ ДЛЯ ЯДЕРНОГО МУСОРА.

    Начатое в ноябре, при поддержке США, строительство хранилища отработанного ядерного топлива в Чернобыльской зоне несет множество угроз для Украины и ведется в закрытом режиме. Об этом, со ссылкой на директора Киевского эколого-культурного центра Владимира Борейко.

    Перемога: Украину ждет новое повышение тарифов в обмен на подачку от МВФ

    С апреля украинцев ждет очередное повышение цен на газ. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил депутат Александр Вилкул. По его словам, соответствующее решение готовит Кабинет министров Украины.

    «КрАЗ» представляет Украину в Египте на выставке «EDEX-2018»

    3 декабря в Египте впервые стартовала масштабная Международная выставка по вопросам оборонной промышленности «EDEX 2018» (Egypt Defence Expo).

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх