Пятница, 2024-04-19, 04:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 19 » Умная вентиляция от АББ обеспечивает значительную экономию электроэнергии на золотом руднике Boliden Kankberg
16:13
Умная вентиляция от АББ обеспечивает значительную экономию электроэнергии на золотом руднике Boliden Kankberg
Категория: Разное | Просмотров: 847 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, Вентиляция, АББ, Boliden Kankberg, руднике | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стадион «Спартак»: блэкаута не будет!

    Компания АББ спроектировала и оборудовала энергосистему первого стадиона футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена». Одним из решений, разработанных специально для этого проекта, стали устройства бесперебойной подачи электроэнергии. Осуществить защиту сетей и перевести нагрузки на резервную линию в случае аварии позволяют устройства автоматического ввода резерва. 

    Чем обернется подорожание электричества для одесситов Увеличение тарифов на электроэнергию для населения коснется тех пользователей, которые потребляют более 800-1000 КВт/часов в месяц. Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики, планирует увеличить тариф на электроэнергию для населения, которое потребляет более 800-1000 КВт/часов в месяц. Об этом сообщил глава комиссии Сергей Титенко.
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Десятки одесских улиц останутся без света Сегодня, 23 ноября, одесские коммунальщики оставят без электроэнергии жителей Малиновского и Приморского районов, сообщила пресс-служба Одесского городского совета. В связи с проведением ремонтных работ в Приморском районе обесточат улицы Пастера, Екатерининскую, Ришельевскую, Новосельского, Жуковского, Старопортофранковскую и Еврейскую.
    В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без света
    В Подмосковье прорвало плотину: 800 человек остались без светаВ Ленинском районе Московской области произошел срыв плотины Сухановских прудов. В результате смыло опору линии электропередачи, 8 деревень остались без света.
    Группа «Интер РАО» передала Санкт-Петербургу 100 светодиодных светильников дорожного освещения

    ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника», входящая в Группу «Интер РАО», передало в пользование Санкт-Петербурга систему светодиодного освещения на одном из крупнейших дорожных объектов города – участке Светлановского проспекта.
    Особенности администрирования сбора в виде целевой надбавки к действующему тарифу на электрическую и тепловую энергию в 2014 году
    Плательщиками сбора в виде целевой надбавки к действующему тарифу на электрическую и тепловую энергию  являются оптовый поставщик и производители электроэнергии, которые имеют лицензию на право осуществления предпринимательской деятельности по производству электроэнергии и продают ее вне оптового рынка...
    Названы победители юбилейного конкурса "Свежая Мысль - 2013"
    7 февраля 2014 года состоялось подведение итогов конкурса «Свежая Мысль - 2013» на лучшие видео, пресс и интернет-материалы по тематике «Кондиционирование, вентиляция, создание климата». Организатор конкурса – компания Ликонд, при поддержке Daikin Europe N.V.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх