Пятница, 2024-03-29, 12:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 22 » Увидели – ужаснулись! Для Днепропетровска утверждены новые тарифы на отопление
13:26
Увидели – ужаснулись! Для Днепропетровска утверждены новые тарифы на отопление
Категория: Тема дня | Просмотров: 1225 | Корреспондент: Stalker | Теги: Днепропетровск, геноцид, ЖКХ, Отопление | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Тепла в квартирах в ближайшую неделю не будет

    Все котельные, жилые дома и учреждения города готовы к отопительному сезону. Ждем похолодания и, собственно, газа. К приему теплоносителя готовы все коммунальные дома и учреждения бюджетной сферы. Об этом заявил и.о. мэра города Владимир Медведчук.

    Время расплаты за отопление по новым тарифам все ближе…

    С 21 ноября вступило в силу постановление Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, устанавливающее тарифы на централизованное отопление и горячее водоснабжение.

    Хотите платить за тепло не по 11, а по 6 гривен за кв. метр?

    Показової економії теплоносіїв досягли мешканці ОСББ «Зразковий», що по вул. Краснопільскій, 8: вони сплачують за тепло 6 гривень з кв. м замість середнього по місту тарифу в 11 грн. А навіть у найлютіші морози у квартирах мали комфортні +20, адже тепло подається до їх помешкань за тієї ж температури, що й до будинку загалом. 

    Кто будет определять рентабельность тарифов в Днепропетровске?

    16 июля 2015 года Верховная Рада Украины приняла законопроект №2029а, который запрещает установление тарифов на жилищно-коммунальные услуги ниже экономически обоснованных.

    Готова ли Днепропетровщина к зиме?

    До 1 октября все жилые дома региона должны быть готовы к отопительному сезону. Сейчас затягивают темпы промывки систем отопления Днепродзержинск, Кривой Рог и левый берег Днепропетровска. 

    Отопительный сезон в Днепропетровске на грани срыва

    Поставки газа и подготовка к отопительному сезону 2015-2016 годов в Днепропетровске и Днепропетровском районе сейчас в критическом состоянии. Негативные процессы начались с 1 июля после того, как НКРЭКУ приняло решение об изменении Алгоритма распределения средств за газ, которые поступают от потребителей. 

    Киевляне жалуются “деду Морозу” Кличко на ледяные батареи

    В квартирах многих киевлян +15. Несмотря на заоблачные счета на тепло, жители вынуждены тратиться еще и на свет, потому что комнаты свои греют обогревателями. Как сообщила жительница с левого берега Людмила, в ее квартире с приходом морозов температура не поднимается выше 15 градусов.

    Платить за газ меньше украинцам может позволить только Бог

    В Украине с 1 мая изменилась стоимость природного газа — был установлен единый тариф — 6,9 грн за кубометр. Теперь потребителям, которые используют газ для отопления жилья, придется платить значительно больше - отменена льготная цена в 3,6 грн/куб.м при использовании до 1200 куб.м в отопительный сезон.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх