Четверг, 2024-03-28, 19:43
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Январь » 14 » В 2013 году иностранные инвесторы вложили в латвийскую недвижимость 659 млн. евроВ 2013 году иностранные инвесторы вложили в латвийскую недв
20:11
В 2013 году иностранные инвесторы вложили в латвийскую недвижимость 659 млн. евроВ 2013 году иностранные инвесторы вложили в латвийскую недв
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1355 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, Инвестиции, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Каковы перспективы инвестирования в недвижимость Латвии в будущем году
    Рынок недвижимости Латвии  в сознании российских инвесторов уже давно закрепился как один из самых привлекательных и перспективных в Европе. Этому поспособствовала либерализация миграционного законодательства, согласно которой с 2010 года до сентября 2013 года иностранцы купили в Латвии более 2 500 жилых объектов, которые сопровождались 7735 видами на жительство. Большинство этих инвестиций и видом принадлежит выходцам из России.
    Украинский средний класс начинает активно приобретать латвийскую недвижимость
    Известные события в Украине, которые привели к радикальной смене действующей власти, стали новым стимулом для небывалого роста недвижимости в Латвии. На сегодняшний день более 27% сделок совершается украинскими гражданами среднего достатка, которые стремятся застраховать свои деньги от нарастающей на глазах финансовой нестабильности. 
    Латвийский поселок Mārupes Zeltiņlejas - грамотная инвестиция в недвижимость

    Как следует из названия, посёлок находится в Марупе — в уже известном Вам из предыдущих статей месте. Напоминаем, что населённый пункт Марупе является одним из самых престижных и востребованных для желающих грамотно инвестировать свои средства в Латвийскую недвижимость. 

    Почему украинцы активно инвестируют в недвижимость Майами Для состоятельных украинцев недвижимость за границей уже давно является основной составляющей активов. Единственное, что меняется, так это тенденция выбора стран для приобретения ее. Так, в числе фаворитов среди стран, в которых украинцы облюбовали себе жилищные и не только объекты, есть и американский город у побережья Атлантического океана в юго-восточной части Флориды. Речь идет о солнечном Майами.
    Около 80% покупателей на рынке недвижимости Латвии среди иностранцев – россияне 95% покупателей на рынке недвижимости в Латвии – иностранцы, из них наибольшую часть занимают россияне. С момента введения поправки к латвийскому закону «Об иммиграции» нерезиденты приобрели недвижимость и таким образом привлекли в страну 291 млн евро. С введением летом 2010 года поправки к латвийскому закону «Об иммиграции» Латвия стала страной, предоставляющей самые простые условия получения вида на жительства в Европейском союзе (ЕС).
    Недвижимость Латвии: квартира в Риге - выгодная инвестиция плюс вид на жительство
    За последние годы Рига стала одним из наиболее привлекательных в Евросоюзе мест для инвестиций в недвижимость для российских граждан. Купив квартиру в Риге, вы получаете возможность официально проживать в европейском городе, где примерно половина жителей относятся к русскоязычному населению.
    IBI-Rating подтвердило рейтинг инвестиционной привлекательности Клубного дома «Арт Холл» на уровне invАА
    IBI-Rating сообщает о подтверждении рейтинга инвестиционной привлекательности Клубного дома «Арт Холл» застройщика ООО «АС-МВК» на уровне invАА.
    На американском рынке жилья рождается новый "пузырь", - глава ФРБ Далласа Президент Федерального резервного банка (ФРБ) Далласа Ричард Фишер видит признаки зарождения в США нового "пузыря" на рынке жилья. "Я начинаю замечать - и не только в моем округе, но и по всей стране - признаки того, что мы опять надуваем "пузырь" на жилищном рынке", - сказал Фишер журналистам в Нью-Йорке.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх