Вторник, 2024-03-19, 11:31
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 22 » В 2018 году продолжится плавное снижение цен на новостройки
09:40
В 2018 году продолжится плавное снижение цен на новостройки
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1065 | Корреспондент: Administrator | Теги: плавное, снижение, продолжится, 2018, на, цен, НДВ - Недвижимость, году, новостройки | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В 2018 году ГК «Атлант» увеличила объем построенного жилья на 20%

    ГК «Атлант» подвела итоги своей работы в 2018 году. За прошедшие 12 месяцев застройщик построил почти 120 тыс. кв. м недвижимости, что на 20% больше показателей 2017 года. При этом продажи жилья в проектах ГК «Атлант» в минувшем году выросли на 150%. Общий объем инвестиций в строительство в 2018 году составил более 4,0 млрд рублей.

    Подмосковные города ждет повышение цен на новостройки

    По прогнозам экспертов «НДВ-Супермаркет недвижимости», если в течение месяца-двух после запуска первых московских центральных диаметров интервал движения электричек, действительно, сократится до 5-6 минут, то цены на новостройки в таких городах, как Нахабино, Красногорск, Лобня, Долгопрудный, Подольск, Одинцово, могут повыситься на 3-5% в течение первого полугодия 2020 года.

    Февраль спровоцировал «разогон» цен на новостройки массового сегмента

    По подсчетам специалистов Департамента консалтинга компании «БЕСТ-Новострой» в феврале 2021 года средняя стоимость квадратного метра в новостройках массового сегмента увеличила рост, достигнув нового рекорда за всю историю наблюдений. 

    Пик падения цен на жилье в Украине пройден

    Пик падения цен на объекты вторичной недвижимости пройден, стоимость квартир в долларах в разы ниже, чем девять лет назад. 

    Падение цен на недвижимость в Украине будет продолжатся и в 2017 году!

    В 2017 году специалисты предсказывают дальнейшее понижение цен на вторичное жилище и высокую долю инвестиционных сделок в новостроях областных центров.

    Пять причин роста ставок на офисы в 2017 году

    Наступивший год станет годом роста арендных ставок и снижения доли вакантных площадей в офисах средней ценовой категории, - уверены эксперты ГК «ЭКООФИС». Причем это произойдет независимо от продления западных санкций и изменения курса валют (за исключением резкой девальвации). Специалисты приводят 5 аргументов в пользу данного тезиса.

    Новая "перемога" - первое место по падению цен на недвижимость

    Согласно результатам исследовании международной консалтинговой компании Knight Frank, опубликованным в декабре прошлого года, Украина заняла первое место в мире по падению цен на жилую недвижимость: к концу III квартала цены просели на 9,9% с начала года.

    Оренбург: Снижение ставки по ипотеке от «Россельхозбанка» на квартиры в доме на Лабужского

    «Россельхозбанк» - партнер ЗАО «Желдорипотека» - снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. Теперь квартиру в Оренбурге в строящемся жилом доме №16 по улице Лабужского, аккредитованном в банке, можно приобрести в ипотеку по ставке 10,75% годовых.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх