Пятница, 2024-03-29, 15:41
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 15 » В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ
14:09
В 26% новостроек Новой Москвы предусмотрен собственный ТЦ
Просмотров: 1035 | Корреспондент: Administrator | Теги: ТЦ, 26%, Москвы, новой, новостроек, собственный, предусмотрен | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 2,3%. Подобная ситуация объясняется выходом значительного объема нового предложения по более высоким ценам на фоне сокращения общего количества квартир.

    Квартиры до 3 млн рублей предлагают порядка 46% новостроек Новой Москвы

    Одним из ключевых преимуществ новостроек, расположенных на территории Новой Москвы, является стоимость квартир. У покупателей есть возможность приобрести недорогое и качественное жилье в бюджете до 3 млн рублей. Как показывает статистика компании «НДВ-Недвижимость», данного рода варианты представлены в 46% проектов комфорта-класса, реализуемых в Новой Москве.

    Около 71,6% новостроек Новой Москвы реализуется по ДДУ

    Согласно данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», первичный рынок Новой Москвы характеризуется прозрачностью схем работы компаний-застройщиков. По договору долевого участия реализуется 71,6% новостроек, по договору купли-продажи – оставшиеся 28,4%. К концу года не осталось проектов, реализуемых по другим схемам.

    Рынок Новой Москвы: в ноябре выросла средняя цена новостроек бизнес-класса

    Согласно подсчетам  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимость», рынок новостроек Новой Москвы в ноябре показал разнонаправленную динамику по сегментам.  Увеличение стоимости квадратного метра зафиксировано в объектах бизнес-класса. Новостройки уровня комфорт и эконом показали незначительное снижение показателя.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    «Прирост» Новой Москвы в 2015 -2017 годах - 5 миллионов квадратных метров жилья и 150 тысяч человек

    Согласно проведенному компанией RRG глобальному исследованию рынка жилья, за 2015-2017 годы в Новой Москве построят около 5 миллионов квадратных метров жилья. В связи с переселением в новые микрорайоны число жителей на присоединенных территориях увеличится более чем на 150 тысяч человек.

    Новостроек в границах Старой Москвы стало больше на 1,2%

    Объем предложения новостроек, расположенных в границах Старой Москвы, увеличился в мае на 1,2%. Положительная динамика данного показателя отмечается на протяжении последних четырех месяцев.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх