Четверг, 2024-03-28, 17:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 26 » В апарт-комплексе «ТехноПарк» наибольшим спросом пользуются однокомнатные апартаменты
13:28
В апарт-комплексе «ТехноПарк» наибольшим спросом пользуются однокомнатные апартаменты
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 732 | Корреспондент: Stalker | Теги: Технопарк, Апартаменты, апарт-комплекс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Московском регионе началась реализация комплекса апартаментов «ТехноПарк»

    Инвестиционно-риэлторской компания Est-a-Tet – лидер продаж новостроек в Московском регионе – сообщает о начале реализации апартаментов в комплексе комфорт-класса «ТехноПарк». Участок застройки находится в западной части Нагатинской поймы рядом с реконструируемой территорией «ЗИЛ»

    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Самая шикарная квартира в Киеве Эксклюзивная квартира на Новопечерских липках больше похожа на музей
    Что такое апартаменты? Определение им пытались дать на PROEstate
    На проходившем с 9 по 11 сентября 2013 года в Москве Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstate помимо традиционно «профильных» тем оказалась затронута проблематика апартаментов на российском рынке недвижимости. 
    5 комплексов с отельными апартаментами, открывающиеся в 2013 году
    До конца этого года в России появятся первые жилые объекты с апартаментами, управлять которыми будут международные гостиничные операторы. На западе данный формат недвижимости успешно реализуется уже на протяжении многих десятилетий. И в настоящий момент жилье с сервисным обслуживанием встречается практически во всех мировых мегаполисах.
    Апартаменты в пять раз доходнее банковских вкладов
    Инвестиции в апартаменты на ранней стадии строительства являются одним из самых перспективных инструментов приумножения капитала. К такому пришли специалисты KR Properties.
    Украинский миллиардер купил станцию метро
    Миллиардер из Украины купил за 81 миллион долларов у Министерства обороны Великобритании заброшенную станцию лондонского метро Brompton Road. На торгах он опередил членов королевской семьи Катара.
    «Метриум Групп»: кто покупает апартаменты в Москве?
    Специалисты компании «Метриум Групп» провели маркетинговое исследование на предмет - кто покупает апартаменты в столице. К примеру, эксперты выяснили, что в данном сегменте покупатель и будущий житель – далеко не всегда один и тот же человек.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх