Четверг, 2024-03-28, 23:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Декабрь » 9 » В Астане начнется строительство завода по производству солнечных батарей на основе казахстанского кремния
13:04
В Астане начнется строительство завода по производству солнечных батарей на основе казахстанского кремния
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1754 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство завода, Казатомпром | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    В Жигулевске началось строительство нового цементного завода
    В Жигулевске началось строительство нового завода. Предприятие будет производить цемент по самым современным технологиям, появится 1000 новых рабочих мест. На символичной закладке первого кирпича завода присутствовал губернатор Владимир Артяков.
    Кока-Кола инвестировала 18 миллионов евро в украинский завод Компания «Кока-Кола Бевериджиз Украина Лимитед», которая входит в состав Coca-Cola Hellenic построила завод в Украинском городе Бровары, что в Киевской области энергосберегающий квадрогенерационный завод. Стоимость данного проекта составила 18 миллионов евро, которые были инвестированы компанией  "Coca-Cola Hellenic" в рамках программы по расширению европейской сети заводов компании Кока-Кола.
    В Саратовской области открылся инновационный завод по производству кровельных материалов 12 октября 2012 года в Саратовской области, в поселке Дубки, состоится открытие знакового для области предприятия - инновационного завода по производству кровельных и гидроизоляционных материалов - ЗАО "РБП". В настоящее время все строительные и отделочные работы завершены, производится наладка оборудования, территория облагораживается к торжественной церемонии открытия. Запуск первой очереди производства на предприятии планируется уже к концу 2012 г.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх