Пятница, 2024-03-29, 15:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Март » 16 » В банк – с аграрной распиской
07:43
В банк – с аграрной распиской
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1009 | Корреспондент: Administrator | Теги: украина, агро, аграрной, Банк, распиской | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ключевыми направлениями развития украинской аграрной отрасли являются земельная реформа..

    30 ноября в Киеве прошла конференция «Проект USAID «АгроИнвест»: пять лет поддержки развития сельского хозяйства в Украине, с мыслями о будущем». На конференции обсуждались не только достижения Проекта за годы его деятельности, но и перспективы развития аграрной отрасли Украины и ключевые сферы, поддержка которых обеспечит дальнейший экономический рост.

    Спрос на аграрные расписки растет

    В среде малых и средних сельхозпроизводителей сегодня происходят серьезные изменения. Располагая ограниченными земельными, техническими, технологическими, финансовыми и другими возможностями, они стараются использовать их с максимальной эффективностью. Ведь понимают – при других обстоятельствах не выдержат жесткой конкуренции, установившейся на аграрном рынке.

    «Борщевой набор» с добавочной стоимостью

    Перспективы развития плодоовощной отрасли в Украине обсудили участники конференции «Прибыльные цепочки поставок для свежих овощей и фруктов», которая недавно состоялась в Одессе. Мероприятие провели Украинский проект бизнес-развития плодоовощеводства (UHBDP) и Проект IFC «Аграрные расписки в Украине».

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    Украинский рынок недвижимости парализован

    Критическая ситуация возникла из-за новых правил оценки имущества

    Объем аренды торговых помещений за полгода вырос на 15% Этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине.
    Время застройщиков - как они отбирают хлеб у банков Сидит бабка у входа в BANK OF NEW YORK, торгует семечками. Прохожий: - Бабуля, дай в долг 1 доллар Бабка: - Не могу. Прохожий: - Почему? Ведь у Вас так много мелочи. Бабка: - У меня договор с банком - я не даю в долг, а он не торгует семечками.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх