Четверг, 2024-04-18, 23:06
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 26 » В Берлине продадут с молотка целую деревню
04:14
В Берлине продадут с молотка целую деревню
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 979 | Корреспондент: Stalker | Теги: Берлин, Альвин, Аукцион, деревня, Бранденбург, Alvine | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Продажа земли через аукционы выгодна всем 27 июля 2012 г. в Рескомземе состоялся очередной земельный аукцион, на котором выставлялся один лот по продаже права аренды 1,2 га земли в районе села Окуневка Черноморского района, за границами населенных пунктов.
    Омские застройщики не хотят продавать квартиры для переселенцев из аварийного жилья Для переселения 108 семей из ветхого жилья мэрия организовала аукцион, но никто не захотел принять в нем участие. Департамент жилищной политики администрации Омска отчитался о реализации региональной адресной программы Омской области по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в 2012 году. Средства на осуществление программы выделяет федеральный Фонд содействия развитию ЖКХ (148,9 миллиона рублей).
    Деревня в Германии за 55 тысяч евро По сообщению «Haber Monitor», в Германии можно приобрести целую деревню за относительно небольшую плату: 55 тысяч евро. Населенный пункт под названием Либон занимает территорию общей площадью четырнадцать тысяч квадратных метров.
    Деревня ищет фермера Деревню в Испании можно купить за 59 тыс. евро
    В Германии сдача нового аэропорта-долгостроя сорвана уже в пятый раз В Германии вокруг берлинского аэропорта, который начали возводить 7 лет назад, разгорается новый скандал. Оказывается, и в этом году пассажиры не дождутся открытия. Выяснилось, что проектировщики допустили ряд ошибок, которые необходимо исправить. Тем временем стоимость строительства уже достигла астрономической суммы в 5 миллиардов евро.
    Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости
    Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж. Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет.
    Citadele banka выставит на аукцион недвижимость в исторической части латвийского Вентспилса
    30 января 2014 года на открытом устном аукционе с восходящим шагом предполагается продать принадлежащее АО Citadele banka недвижимое имущество в Вентспилсе, по улице Пилс, 17. Аукцион организует предприятие по недвижимости Latio.
    В Берлине станет сложнее снять квартиру

    С 1 мая туристы, которые рассчитывают снять квартиру в Берлине, столкнутся с трудностями, т.к. вступают в силу ограничения на краткосрочную сдачу в аренду жилья. Собственникам придется получать разрешение от районного управления, чтобы сдавать жилье туристам.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх