Пятница, 2024-03-29, 08:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Апрель » 30 » В Берлине станет сложнее снять квартиру
13:24
В Берлине станет сложнее снять квартиру
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2106 | Корреспондент: Stalker | Теги: квартира, Берлин, жилье, аренда | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда жилья в Киеве В октябре цены не вырастут, но за выгодными вариантами придется поохотиться
    Как быстро и выгодно сдать жилье?
    Многие люди сталкиваются с ситуацией, когда жилье, которое они пытаются сдать в аренду, простаивает месяцами. В чём дело? Квартира недостаточно хороша, район не престижный или, может быть, на рынке недвижимости какой-то очередной застой? 
    Что приводит к спорам при заключении договора найма?

    В процессе обсуждения договора арендатор и собственник выдвигают различные требования друг к другу. Одни пожелания легко выполнимы, другие могут стать причиной разногласий между сторонами. О том, какие ситуации чаще всего приводят к спорам, рассказывают эксперты «НДВ-Недвижимость».

    Дорогой Киев: с переселенцев из Донецкой и Луганской областей дерут по "три шкуры"

    На Украине наблюдается вторая волна миграции: жители Донецка и Луганска, а также приграничных районов ищут новое временное пристанище. Большинство старается арендовать квартиры в Киеве, Львове и Днепропетровске. Но снять жилье переселенцам в этих городах довольно сложно

    До 1 апреля будут распределены 1357 арендных квартир

    До 1 апреля будут распределены 1357 арендных квартир. Об этом сегодня на заседании общественного совета по контролю за реализацией госпрограммы строительства социального арендного жилья сообщил первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев. 

    Общая сумма ипотечных выплат за квартиру позволяет арендовать такую же 40 лет

    В условиях роста процентных ставок и общеэкономической нестабильности, специалисты компании «Миэль-Аренда» сравнили, во сколько обойдется покупка по ипотеке или наем в аренду схожих по параметрам квартир. Сравним на условном примере арендные и ипотечные платежи.

    Днепропетровцы рискуют имуществом при сдаче квартир в аренду

    Процент людей, которые подают декларации о доходах, полученных в 2014 году, и платят с них налоги – очень мал. Юристы ЮК Prove Group решили разобраться, каким путем можно разрешить сложившуюся ситуацию, и какие меры будут способствовать прозрачному налогообложению пассивного заработка граждан.

    Как арендовать квартиру в Житомире

    К сожалению, обзавестись собственным жильем сегодня может далеко не каждый. Нестабильность экономической ситуации в стране зачастую попросту не дает возможности накопления средств, которых было бы достаточно для покупки квартиры или собственного дома. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх