Четверг, 2024-03-28, 22:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 21 » В Черногории можно отдохнуть за 7 евро в сутки
16:54
В Черногории можно отдохнуть за 7 евро в сутки
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1136 | Корреспондент: Administrator | Теги: Черногория, отдых | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Чем привлекают туристов грузинские курорты Уже 15 июля в грузинском курорте Батуми открылся туристический сезон. "Дело" изучило, почем и зачем ехать в Грузию.
    Личный опыт: квартира в Хургаде. Особенности жизни в Египте Павел побывал во многих странах, но именно Египет показался ему лучшим местом для проведения отдыха: там замечательное море, всегда светит солнце и стоимость жизни невелика. В 2009 году он решился на покупку квартиры. Об особенностях выбора и обустройства жилья, а также о том, что изменилось стране после смены власти, Павел рассказал читателям Prian.ru.
    Достраивают ВИП-базу Нацбанка за 60 млн В Карпатах на одну ВИП-виллу скоро станет больше. В курортном поселке Яремче на Ивано-Франковщине, недалеко от дачи экс-президента Виктора Ющенко (его владения находятся в 20 км, в Татарове) завершается грандиозное строительство роскошной базы отдыха Нацбанка Украины. На мегастройку потратили около 60 миллионов гривен.
    Российский миллиардер втянул Мадонну в громкий скандал Сергей Полонский с помощью Мадонны завлек людей в элитный жилой комплекс, расположенный в Черногории, а потом обанкротился и оставил олигархов-покупателей ни с чем. Пострадавшие миллионеры нашлись и в России, и в Черногории — именно здесь Сергей Полонский решил построить элитный закрытый город-клуб Astra Montenegro.
    Как не платить за жилье в Европе
    Грядет сезон отпусков. Многим хочется разнообразить свой отдых и расширить границы привычной географии. Вот только путешествия за пределы страны не всем по карману. Но есть способ существенно сократить расходы и отдохнуть практически бесплатно благодаря так называемым «клубам гостеприимства».
    Путеводитель по Крыму. Дикий берег Тарханкута
    «Дикий» Запад Крыма привлекает ценителей экологически чистого отдыха. Здесь еще остается не тронутый цивилизацией простор для романтиков с палатками и аквалангами. Истинным поклонникам Тарханкута, которые с советских времен предпочитают пустынную Оленевку шумной Ялте или пафосному Коктебелю, вздрагивают от мысли, что и здесь может появиться «инфраструктура»...
    Присоединение Крыма поставило под вопрос сезон на Лазурном Берегу
    Традиционно, русский сезон на Лазурном Берегу приходится на август. Уже много лет подряд в этот месяц основное население Монте Карло, Канн, Антиба и Сен-Тропе – это именно русские. Подобная сезонная особенность давно учитывается и хозяевами вилл, и владельцами премиальной инфраструктуры Лазурного Берега.
    Геннадий Головкин строит дом отдыха в Карагандинской области

    Титулованный казахстанский боксер Геннадий Головкин планирует построить туристический объект на берегу Большого Каркаралинского озера в Карагандинской области, сообщает портал boxingnews.kz со ссылкой на телеканал «Қазақстан».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх