Пятница, 2024-04-19, 19:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Август » 25 » В Днепропетровске к концу года отремонтируют уличное освещение !
13:00
В Днепропетровске к концу года отремонтируют уличное освещение !
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1775 | Корреспондент: Administrator | Теги: горсовет, электричество, Горсвет | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Краткий экскурс по Приднепровской ТЭС Откуда берется электричество.
    Не то чтобы я питал любовь к электростанциям, но раз уж ступила нога, то нужно максимально лицезреть это огромное строение технического прогресса.
     Конечно же это не заменит шикарную экскурсию по ЧАЭС, тем не менее позволит насладиться кое-чем.
    Днепропетровский горсовет против частной компании-застройщика В 2005 году во дворе домов-ОСМД «Комета» и «Орион», расположенных по адресу пр. Карла Маркса, 82 и Карла Маркса, 78, украинско-израильское предприятие «Ю.А.Р АРТ» начало незаконное строительство развлекательного комплекса, которое проводилось без процедуры общественных слушаний и согласия жильцов.
    Новым бюджетом Днепропетровска недовольны все Сегодня на заседании очередной 30-й сессии Днепропетровского городского совета депутаты утвердили городской бюджет и программу экономического и социального развития города на 2013 год. «Бюджет 2013 года — почти 3 миллиарда гривен. Мы увеличили против расчетов Министерства финансов Украине доходы и расходы по основным отраслям, в частности, в сфере образования, здравоохранения, частично культуры и спорта. Это позволит с началом нового года в полном объеме выплачивать заработную плату работникам этих отраслей. Вместе с тем городской бюджет-2013 остается непростым. Мы поставили определенные задачи по экономии средств, в частности, за счет сокращения расходов на содержание аппарата городского и районных советов», — отметил городской голова Иван Куличенко.
    Житомирский горсовет может остановить строительство 5-этажного салона красоты возле «дома-сердца»
    Житомирский горсовет намерен отказать Ирине Марголиной в возобновлении договора суперфиции земельного участка на площади Победы возле уникального «дома-сердца».
    Под Одессой из-за капризов казначейства остановили строительство шикарной мэрии
    Как сообщает местное издание "Ре:Пост", еще до Нового года с объекта вывезли строительный кран и другое оборудование.Возвращаться на строительство сотрудники подрядной организации «Санта - Юг» не намерены.
    Коммунальная комиссия херсонского горсовета начала торговать земельным правом

    На заседании «земельной» комиссии херсонского горсовета (председатель Варущик Татьяна), отмечалось, что от граждан поступают жалобы на изменения в проектах решений сессии. Многие «земельные» вопросы на сегодня в них не предусмотрены, перекручены или вообще изъяты.

    Новые нормы накопления и оплаты мусора втихомолку прописаны в проекте решения горсовета

    На сайте городского совета появился проект решения исполком горсовета «Об утверждении норм предоставления услуг по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО) для жилых домов, предприятий, учреждений и организаций в Днепропетровске вне зависимости от формы собственности».

    Днепропетровские улицы разбитых фонарей

    На балансе КП «Горсвет» находится 2220 километров электросетей наружного освещения, из которых по состоянию на 25 февраля в рабочем состоянии находилось 1971 километр. 249 километров сетей по разным причинам считаются временно не работающими.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх