Четверг, 2024-04-18, 17:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 25 » В Днепропетровске весной начнут строить вторую очередь объездной дороги стоимостью 600 млн. грн.
12:50
В Днепропетровске весной начнут строить вторую очередь объездной дороги стоимостью 600 млн. грн.
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1040 | Корреспондент: Stalker | Теги: строительство объездной дороги, Александр Вилкул | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Строительство участка объездной дороги вокруг Симферополя оценили в 650 млн. грн.
    На строительство объездной дороги вокруг Симферополя в следующем году потребуется около 650 млн. грн. Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе председатель Республиканского комитета Крыма по транспорту и связи Николай Черевков, в 2012 году планируется построить участок западного направления Дубки-Левадки протяженностью 8,1 километра.
    На строительство Кайдакского моста в Днепропетровской области в бюджете заложено 300 млн. грн. На строительство Кайдакского моста в Днепропетровской области в бюджете заложено 300 млн грн. Об этом заявил губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.
    ЕБРР может предоставить 152 млн евро на строительство метро в Днепропетровске
    Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) рассматривает возможность предоставления кредита Днепропетровскому метрополитену на 152 млн евро для достройки линии метро в Днепропетровске. Как сообщает пресс-служба ЕБРР, окончательное решение о выделении кредита будет принято 25 апреля 2012 г.
    Днепр обрастет трассами, домами и заповедниками
    Власти Днепропетровщины озаботились будущим области и разработали схему ее планирования до 2031 года. Отметим, что все годы независимости область жила без схемы развития, а последний подобный документ был принят еще в 1976 году и давно отстал от современных реалий. «Отсутствие такого плана долгие годы сдерживало социально-экономическое развитие Днепропетровщины», — считает губернатор области Александр Вилкул.
    Невозможное – возможно? Случилось то, чего многие ждали. Александр Вилкул с должности председателя Днепропетровской облгосадминистрации пошел на повышение и с сегодняшнего дня будет работать на должности вице-премьер-министра в новом правительстве. Помогать А. Вилкулу в этом трудном деле будет Г. Темник, в прошлом его заместитель в Днепропетровской ОГА, а теперь министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх