Вторник, 2024-04-23, 22:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Август » 5 » В Днепропетровске завершает работу комиссия по переименованию
16:28
В Днепропетровске завершает работу комиссия по переименованию
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 925 | Корреспондент: Stalker | Теги: переименование, Днепропетровск, Вилкул | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Открыли окружную Вольногорска Окружная города Вольногорск - улица Привокзальная - до 2011 года не имела асфальтобетонного покрытия, что затрудняло проезд транспорта. В прошлом году под руководством губернатора Днепропетровщины Александра Вилкула разработан план строительства объездной и сдана в эксплуатацию первая очередь. Сегодня губернатор Днепропетровщины открыл новую окружную дорогу г. Вольногорска - улицу Привокзальную.
    Мы свой Город называли, называем и будем называть Днепром

    Как ранее сообщала «Днепропетровская панорама», в четверг, 9 апреля, Верховная Рада запретила пропаганду и символику коммунизма и нацизма в Украине. В соответствии с законом, запрещаются названия городов и других населенных пунктов, улиц и других объектов в населенных пунктах..

    Аудит днепропетровских дорог проведут венгерские специалисты

    Народный депутат, глава фонда «Украинская перспектива» Александр Вилкул и председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод провели ряд встреч с руководителями европейских столиц

    За переименования днепропетровскую власть пригласили в суд!

    Жители переименованной улицы Героев Сталинграда требуют вернуть своей улице название. Люди подали иск в суд, однако на первое заседание представители городской власти не явились. Стесняются?

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх