Четверг, 2024-04-18, 14:39
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Июль » 2 » В Домодедово будет развернут мощный комплекс инженерных и IT-систем
14:36
В Домодедово будет развернут мощный комплекс инженерных и IT-систем
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1146 | Корреспондент: Stalker | Теги: Астерос, IT-системы, СИГНИ-ГРУП, Домодедово | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Главгосэкспертиза России дала "зеленый свет" новой ВПП в Домодедово
    В конце 2011 года ФАУ "Главгосэкспертиза России" выдало положительное заключение №1330-11/ГГЭ-5762/04 по проектной документации "Реконструкция и развитие аэропорта "Домодедово". Это очередной шаг на пути исполнения решения о строительстве новой взлетно-посадочной полосы (ВПП) в Московском аэропорту Домодедово, принятого Министерством транспорта Российской Федерации в мае прошлого года.
    «Астерос» будет строить инфраструктуру для российских парков развлечений и отдыха
    Группа «Астерос» вступила в Международную ассоциацию парков развлечений и аттракционов (IAAPA), крупнейшую коммерческую организацию, объединяющую предприятия индустрии отдыха во всем мире. Данный шаг позволит «Астерос» получить новые компетенции международного уровня и применить накопленный опыт в области проектирования инженерных систем и комплексной безопасности для развития культурно-досуговой отрасли в России.
    Домодедово «обрастает» новостройками

    В октябре 2014 года средневзвешенная цена на рынке новостроек города Домодедово находилась на уровне 60,3 тыс. руб./кв. м, продемонстрировав незначительную положительную динамику относительно аналогичного периода 2013 года на 0,5%.

    «Миэль-Новостройки»: первый участок ЦКАД повлияет на рынок новостроек Домодедово

    Специалисты компании «Миэль-Новостройки» проанализировали, как открытие строительства первого участка Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) повлияет на рынок новостроек района Домодедово – на примере жилого проекта «Квартал Гальчино».

    В 2014 году больше всего новостроек появилось в Химках, Мытищах, Домодедово и Люберцах

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – проанализировали предложение, которое в 2014 году выходило на первичный рынок крупных подмосковных городов-сателлитов

    Выручка Астерос по направлению строительства зданий и сооружений составила почти 15 млрд рублей

    Группа «Астерос» второй год подряд становится крупнейшим поставщиком услуг в сфере комплексных проектов построения инфраструктуры зданий и сооружений. По данным аналитического агентства CNews Analytics, совокупная выручка системного интегратора за 2014 финансовый год в этом направлении составила около 15 млрд рублей.

    Астерос создал мультимедиа-системы для «зеленого» офиса JTI в России

    Группа «Астерос», лидер российского рынка в области создания комплексной инфраструктуры и систем безопасности, завершила проектирование и инсталляцию мультимедиа-систем в московской штаб-квартире компании JTI (Japan Tobacco International) Russia. В январе 2016 года московский офис JTI прошел сертификацию по международному стандарту экологического строительства LEED на «золотом» уровне.

    В Домодедово ГК «Атлант» ввела в эксплуатацию жилой дом

    ГК «Атлант» получила разрешение на ввод в эксплуатацию первого дома в микрорайоне «Город Счастья» в Подмосковном Домодедово. Площадь сданного корпуса составляет более 25 тыс. кв. м. Это уже второй введенный в эксплуатацию застройщиком дом в текущем году.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх