Четверг, 2024-03-28, 21:12
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 20 » В этом году в Харькове устанавливали современные светофоры и ремонтировали переезды
13:32
В этом году в Харькове устанавливали современные светофоры и ремонтировали переезды
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1154 | Корреспондент: Stalker | Теги: светофор, Дульфан, переезд, ремонт, харьков | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В дороги Харькова "закатают" 45 млн грн: где ждать ремонта

    Добкин подписал распоряжение, в котором утвержден список дорог, которые отремонтируют за счет госбюджета

    На ремонт харьковских кладбищ в этом году направлено 750 тысяч гривен В этом году на ремонт харьковских кладбищ коммунальное предприятие «Ритуал» направило 750 тысяч гривен, сообщила вчера пресс-служба Харьковского городского совета со ссылкой на руководителя предприятия Евгения Журавлева.
    Цемент – что это и с чем его «едят»?

    Цемент принадлежит к наиболее нужным стройматериалам. Он входит в структуру большинства стройрастворов - для бетонирования, оштукатуривания, укладки кирпича либо иной кладки, выполнения облицовочных работ. Цемент, олицетворяющий собою тонкодисперсную пыль сероватого цвета, обладает настолько высочайшей распространенностью по причине хорошей вяжущей способности. Так как, вступая в хим-реакцию с водою, он приходить на помощь формируя подвижную смесь, что по истечении времени делается долговечным "камнем".

    Avangard это лучшая студия ремонта и дизайна

    Студия дизайна и ремонта Avangard поможет вам не только сделать дизайн-проект по вашим запросам, сделав все необходимые чертежи, но и реализовать его. Наша команда профессионалов произведет все работы по дизайн-проекту начиная от отделки помещения, подбора мебели, заканчивая установкой светильников.

    Для строительства метро в Харькове не хватает 300 млн. грн. На строительство станции метро «Победа» в Харькове не хватает 300 млн. грн. Об этом сообщил Анатолий Кравчук, заместитель директора Департамента строительства и дорожного хозяйства.
    В Харькове планируют перестроить транспортную развязку на площади Розы Люксембург и демонтировать памятник Независимости Украины Реконструкция одной из центральных площадей начнется после реализации проекта на площади Конституции. На последней работают над возведением нового памятника Независимости Украины.
    Харьковчане заинтересовались элитным жильем В марте 2012 года на рынке первичной недвижимости Харькова повысился уровень спроса на элитное жилье. Рост интереса к квартирам большого метража в домах классов "бизнес" и "премиум" риэлторы связывают с психологическими ожиданиями покупателей. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в Харьковском агентстве недвижимости.
    Ремонт отеля Savoy стал самым дорогим за всю историю Лондона В столице Великобритании отреставрирован знаменитый отель Savoy. На ремонт одного из самых фешенебельных отелей было потрачено более $160 миллионов (100 миллионов фунтов стерлингов). Когда это решение только принималось, то общественность и СМИ очень много обсуждали вопрос о разумности таких затрат. Но победило «чувство прекрасного»! В шестиэтажном здании, насчитывающем 268 комнат, во дворе и на всём пространстве вокруг отеля были проведены существенные изменения. Знаменитый Американский Бар также подвергся заметной реставрации.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх