Пятница, 2024-03-29, 16:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 23 » В Екатеринбурге пройдет конференция для собственников и управляющих офисными центрами
20:10
В Екатеринбурге пройдет конференция для собственников и управляющих офисными центрами
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 958 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, конференция, екатеринбург, офис | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Рынок аренды коммерческой недвижимости Москвы. Итоги сентября 2012 г. Часть 2

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения вакантных площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги сентября 2012 г.

    Рынок аренды коммерческой недвижимости Москвы. Итоги сентября 2012 г. Часть 1

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения вакантных площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги сентября 2012 г.

    Аукционы в Киеве, Донецке и Краматорске определят рыночную стоимость офисной недвижимости
    Неинвестиционные продукты коммерческой недвижимости сегодня требуют более активных и современных инструментов стимулирования продаж. Это наиболее непрозрачный рынок с самой высокой ценовой неопределенностью, его объем уже соизмерим с рынком жилой недвижимости, а вот качественно представленных в продаже, и, главное - правильно оцененных для продажи объектов здесь практически нет.
    «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости»: Входной билет на рынок недвижимости Московского региона подорожал на 150 тысяч рублей
    Специалисты «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» проанализировали спектр предложений вторичного рынка городов Московского региона и определили, каков минимальный «входной билет» на этот рынок в 2013 году.
    Офис в квартире: плюсы и минусы
    Далеко не каждый предприниматель, особенно начинающий, может позволить себе аренду полноценного офисного помещения. Цены в бизнес-центрах даже среднего класса серьезно кусаются, да и не всегда небольшим фирмам есть смысл арендовать полноценный офис. 
    Факторы, влияющие на покупку коммерческой недвижимости

    Покупка помещения – это серьезный и ответственный процесс. Заниматься самому или обратиться к профессионалам выбирать каждому. Плюсы и минусы есть у любого решения, однако найти отличный вариант для конкретной фирмы вполне реально. В настоящее время рынок коммерческой недвижимости предлагает покупателю уютные офисы у дома, престижные и комфортабельные помещения в деловых центрах и в отдельно стоящих зданиях и особняках.

    Пятая часть офисов в Киеве пустует

    Первые четыре месяца 2014 года объемы ввода в эксплуатацию офисных помещений в Киеве были рекордными за последние три года и значительно превысили спрос. В столице Украины было застроено 91,4 тысячи квадратных метров площади, а это 74% от всего анонсированного на год предложения. По прогнозам экспертов, до конца 2014 в Киеве появится еще 31,8 тысяча метров качественной офисной недвижимости, и, таким образом, общий объем рынка составит около 1,77 миллиона квадратных метров.

    Малый Бизнес использует свои офисы лишь на 60%

    Дефицит доступной малометражной офисной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге приводит к тому, что представители малого бизнеса вынуждены арендовать на постоянной основе большие помещения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх