Суббота, 2024-04-20, 11:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 9 » В Германии сдача нового аэропорта-долгостроя сорвана уже в пятый раз
22:57
В Германии сдача нового аэропорта-долгостроя сорвана уже в пятый раз
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1230 | Корреспондент: Stalker | Теги: долгострой, Берлин, скандал, аэропорт | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В центре Херсона появился огромный долгострой?
    В центре Херсона планировали открыть ТРЦ «Суворовский», строительство которого ведет местная продуктовая сеть – «Оскар». Однако на данный момент возведено всего 5 этажeй комплекса (из 6-ти запланированных), а открытие так и не состоялось.
    Открыт новый терминал аэропорта "Львов" Сегодня, 12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, в Международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого введен в эксплуатацию новый терминал. В торжественном открытии аэровокзала приняли участие Президент Украины Виктор Янукович, вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников, председатель Львовской ОГА Михаил Костюк и президент УЕФА Мишель Платини.
    В аэропорту "Донецк" завершено строительство 5-й рулежной дорожки На аэродромном комплексе донецкого аэропорта завершено строительство 5-й рулежной дорожки. Об этом рассказал начальник СУ №6 ООО "Дорожное строительство "Альтком" Роман Пивторак.
    Как жертвы жилищных долгостроев осадили Кабмин В Киеве, 25 апреля, прошла акция инвесторов недостроенных и не введенных в эксплуатацию жилых комплексов. Как утверждали организаторы акции, она собрала со всей Украины более 500 человек. Собравшись на Михайловской  площади, участники акции прошли к зданию Кабинета Министров, а потом переместились к зданию Администрации Президента Украины. В целом акция продолжалась около четырех часов.
    Аэропорт «Киев» замахнулся построить терминал, гостиницу и офисный центр Аэропорт «Киев» (Жуляны) планирует продолжать развитие своей инфраструктуры и в ближайшие четыре-пять лет построить еще один терминал для обслуживания внутренних рейсов, гостиницу, офисный центр, а также паркинг.
    Сергей Шойгу занялся старейшим долгостроем Подмосковья Одну из самых старых незавершенных строек Подмосковья, что находится по адресу Сходня, Вишневая, 31 (ранее — Ватутина, 6), явно готовили к визиту губернатора Московской области Сергей Шойгу, министра Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александра Когана, руководителей городов и районов области, а также депутата Госдумы Александра Хинштейна.
    Новый скандал на Андреевском: ОТ ЛЕСОРУБОВ ОТБИВАЛИСЬ, ПОЛИВАЯ ИХ ВОДОЙ СО ШЛАНГА Неизвестные вырубили около ста деревьев на склоне Замковой горы. Оказалось, что место прямо напротив музея Булгакова расчищают под отельный комплекс, с рестораном, выставочными залами и подземным паркингом.
    Строительные скандалы в Киеве - это традиция? Киев – город недостроев и долгостроев. Увы, так было всегда. И при царях, и при большевиках. И также «доставало» киевлян предшествующих эпох. Владимирский собор и памятник Богдану Хмельницкому, «замок Ричарда» и ЦУМ – все это примеры построек, возводившихся «мучительно больно». В нашей новой прогулке по столице мы углубимся в историю киевских строительных скандалов.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх