Суббота, 2024-04-20, 04:34
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Апрель » 9 » В границах МКАД реализуется 61% новостроек, ТТК – 21%, за пределами МКАД – 12%
14:52
В границах МКАД реализуется 61% новостроек, ТТК – 21%, за пределами МКАД – 12%
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1400 | Корреспондент: Stalker | Теги: Новостройка, МКАД | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    За МКАДом продается 4,9 % московских новостроек

    Согласно исследованию  департамента аналитики и консалтинга компании «НДВ-Недвижимости»,  доля корпусов новостроек Москвы, расположенных за МКАД и находящихся в продаже, составляет 4, 9 %* от общего объема предложения. Купить новый дом можно в таких районах, как Куркино, Крюково, Северный, Ново-Переделкино, Северное и Южное Бутово. 

    ЖК «Государев дом» вошел в тройку самых доступных новостроек у МКАД

    Жилой комплекс «Государев дом», строительство которого осуществляет группа компаний «Гранель» в городе Видное, вошел в тройку лидеров рейтинга новостроек с самыми доступными квартирами у МКАД. 

    Где нужно сейчас покупать новостройки в Московском регионе

    Специалисты Аналитического и консалтингового центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet подготовили обзор самых перспективных районов от ТТК до МКАД с точки зрения приобретения квартиры в новостройках комфорт- и бизнес-класса.

    «Метриум»: Старая Москва в Замкадье – рейтинг столичных ЖК за пределами МКАД

    Говорят, за МКАД жизни нет? Однако именно за пределами Московской кольцевой автодороги сконцентрировано 20% предложения квартир на рынке массового сегмента старой Москвы. В основном, это масштабные проекты недалеко от станций метро и крупных транспортных артерий. При этом стоимость «квадрата» в Замкадье на 15% ниже, чем в среднем по рынку.

    Где выгодней покупать новостройку в Москве? В 2011 году правительство Москвы ввело ограничение на строительство жилых объектов, что привело к тому, что в самой столице количество крупных жилых застроек стало сокращаться. В итоге крупные застройщики обратили свое внимание на Подмосковье, и в настоящее время на этом первичном рынке происходит настоящий всплеск предложений. Новостроек возводится большое количество - на любой вкус и достаток. Но даже несмотря на высокие темпы строительства, перенасыщение этому рынку ещё долго не грозит, считают специалисты ГК "МИЦ".
    Днепропетровская область занимает 15-е место в рейтинге по количеству новостроек

    По итогам  I квартала самые большие объемы сдачи в эксплуатацию новостроек были зафиксированы в столичном регионе - на Киев и область суммарно приходится 20,7% от общего объема (436,2 тыс. кв м) новостроек.


    Правила квартирного съема – дальше от Москвы не значит лучше

    Чем дальше от МКАД, тем дешевле арендная ставка – это неотъемлемое правило рынка аренды. Однако не каждый арендатор готов пожертвовать транспортной доступностью ради более доступной цены. При детальном рассмотрении оказывается, что удаленная аренда не всегда выгоднее, резюмируют в «НДВ-Недвижимость». Попытка снизить расходы, наоборот, оборачивается большими временными затратами и потерей денег.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх