Четверг, 2024-04-25, 02:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 10 » В каких случаях потребителю могут отключить газ за долги?
13:34
В каких случаях потребителю могут отключить газ за долги?
Категория: Тема дня | Просмотров: 1193 | Корреспондент: Stalker | Теги: Долг, газ, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Выборы прошли... и следом цены повысились Прогнозы Компартии Украины относительно повышения цен на продукты питания и услуги ЖКХ начинают сбываться.
    Что будет зимой с отоплением?

    В последние дни июля в Минрегионе собрали глав всех областных администраций и сообщили, что газа для потребностей населения и теплокоммунэнерго в этом отопительном сезоне все получат ровно на 30% меньше, чем годом ранее. При этом, целью совещания было заслушать предложения каждого из регионов по поводу того, как собираются экономить на местах и на какие альтернативные источники топлива будут переходить. 

    Долги жителей Днепропетровска за природный газ выросли до 71 млн. гривен

    По состоянию на 1 августа 2014 года долг жителей Днепропетровска и Днепропетровского района за использованный природный газ достиг 71,4 миллиона гривен.

    Днепропетровские газовщики пугают: нормы – ниже, а платить — больше

    Согласно постановлению Кабмина №409 «Об установлении государственных социальных стандартов в сфере жилищно-коммунального обслуживания», с 1 октября изменились нормы потребления газа для бытовых потребителей всех категорий. Аргументация – «приведение нормы к фактическому потреблению».

    Киевлян предупредили, что могут отобрать квартиру за коммунальные долги

    Жители Киева, которые имеют задолженность более 10 000 гривен за жилищно-коммунальные услуги, рискуют потерять квартиру. В райгосадминистрации напомнили, что обслуживающая организация имеет право обратиться в суд с заявлением о взыскании задолженности по коммунальным платежам.

    Долги жителей Днепропетровска за потребленный газ превысили 100 млн. грн.

    С начала отопительного сезона задолженность за газ жителей Днепропетровска и Днепропетровского района существенно увеличилась и к 1 января 2015 года составила 100,3 млн. грн. Перебои со своевременными расчетами у горожан участились после того, как в прошлом году подорожал газ. 

    О газе и его потреблении в Украине

    Нас, население Украины, часто обвиняют в большом потреблении газа, и, как правило, «уряд» плачется, что, дескать, надо искать пути сокращения потребления. А путь один. Не дурить народ, не воровать из карманов своих соотечественников деньги.

    Долги жителей Днепропетровска за газ составляют 87,3 млн. грн.

    По результатам отопительного сезона 2014-2015 годов задолженность населения города Днепропетровска и Днепропетровского района за использованный газ составляет 87,3 млн. грн. При этом объемы потребления газа по сравнению с прошлым сезоном уменьшились на 38,9 млн. кубометров.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх