Четверг, 2024-04-25, 07:17
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 1
Пользователей: 1
Administrator
Главная » 2012 » Декабрь » 18 » В Киеве горел рынок Караваевы дачи
21:51
В Киеве горел рынок Караваевы дачи
Категория: Разное | Просмотров: 1288 | Корреспондент: Administrator | Теги: МЧС, пожар, рынок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Пожар в больнице им. Мечникова Оперативно прибывшие на место происшествия пожарные смогли быстро потушить очаг возгорания
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
    Николаев: В сгоревшем утром клубе "Монарх" спешат заменить окна (фоторепортаж) К сгоревшему сегодня утром ночному клубу «Монарх», что на улице Советской, уже пригнали автомоиль с надписью «Установка металлопластиковых окон». Очевидно, владельцы спешат скрыть от зевак следы пожара. Напротив клуба собралась группа людей, видимо, работники заведения и любопытные. Они наблюдают, как из клуба то и дело выходят пожарные, работники различных служб, руководство заведения с озабоченными лицами.
    Под Одессой строят громаднейший базар На Киевской трассе в этом году появится промтоварный рынок
    Самый дешевый рынок Харькова может исчезнуть: предприниматели восстали против администрации

    Руководство обещает облагородить рынок, а торговцы - взвинтить цены

    10 самых быстрорастущих американских рынков. Согласно данным консалтинговой компании Fiserv, на некоторых американских рынках уже начался подъем. По прогнозам, к концу 2013 года цены в 10 городах вырастут на 10–21,5 %. По материалам CNN Money.
    Цена перевода из эконом- в бизнес-класс на рынке жилья.

    Бизнес-класс на вторичном рынке жилья – сегмент уникальный. В том смысле, что каждый объект в этой нише появляется исключительно путем «повышения классности» старой московской квартиры. Ведь эти объекты – не что иное, как глубокая «вторичка», но доведенная до уровня современного бизнес-класса с помощью дизайнерского ремонта и новейшего оборудования.

    Правда, стоимость квартиры после произошедших метаморфоз вырастает почти в полтора раза.

    Кровли Беларуси стали пожаробезопасны Проблема изучения влияния пожара на способность конструкции быть огнестойкой, широко обсуждается не только в РФ, но и Беларуси. В процессе выбора решений по изоляции конструкций перед проектировщиками встает задача сопоставления требуемых показателей пожаробезопасности здания и проектируемых строительных конструкций. Аналогичные задачи также появляются перед заказчиком, который должен будет проводить экспертизу.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх