Четверг, 2024-03-28, 22:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 16
Гостей: 16
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июнь » 3 » В Киеве во время Евро-2012 будут пустовать тысячи гостиничных номеров
13:03
В Киеве во время Евро-2012 будут пустовать тысячи гостиничных номеров
Категория: Строительство и недвижимость Украины | Просмотров: 1514 | Корреспондент: Stalker | Теги: ЕВРО-2012, туризм, гостиницы, УЕФА | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Янукович: Украина сделала Европе сюрприз
    Украина примет матчи Евро-2012 на достойном уровне. В этом уверен президент Украины Виктор Янукович, сообщает пресс-служба Партии регионов.
    "Мы сделали сюрприз. В течение короткого периода времени построили стадионы, проложили дороги. Строительство терминалов заканчивается. Украина слишком любит футбол, чтобы у нас было право отказаться от чемпионата Европы", — отметил Янукович.
    Строительство нового терминала аэропорта «Киев» пообещали завершить до апреля следующего года
    Первых пассажиров начнут принимать во время футбольного первенства Евро-2012 (май—июнь 2012 г. — Авт.). Сейчас объект готов приблизительно на 80% — полностью застеклен фасад и готова крыша, сообщил во время презентации нового терминала столичного международного аэродрома генеральный директор аэропорта «Киев» Александр Нестеренко. Кстати, церемонию «смотрин» строительства устроили прямо в недостроенном помещении.
    Азаров забыл дать деньги на строительство харьковского метро
    На строительство харьковского метро в госбюджете-2012 денег пока не предусмотрено. Об этом 27 декабря заявил  журналистам первый заместитель харьковского городского головы Александр Кривцов. По его словам, в то же время деньги на строительство метро изначально не были предусмотрены и в государственном бюджете 2011 года.
    На подготовку к Евро-2012 во Львове незаконно потрачено более 12 миллионов
    В 2011 году на подготовку к Евро-2012 на было незаконно израсходовано 12,3 миллионов гривен. Об сообщили в управлении Госфининспекции во Львовской области. Ревизия использования бюджетных средств госпредприятия «Дирекция по строительству объектов к Евро-2012 в городе Львове», выявила незаконные расходы на сумму 10,6 миллионов гривен.
    Евро-2012 принесет Украине миллиардные убытки
    Эксперты считают, что экономические ожидания от будущего Евро-2012 могут не оправдаться. Кроме того, они сомневаются в положительном имиджевом эффекте для экономики страны и не верят в долговечность инфраструктуры.
    Неприглядные здания и недострои в Киеве во время Евро-2012 скроют за натяжными фасадами
    Нереконструированные здания и недостроенные объекты в Киеве на время проведения Евро-2012 ввиду их неприглядности планируют накрыть натяжными фасадами, сообщил журналистам Главный архитектор столицы Сергей Целовальник.
    В харьковском медиа-центре уже ведутся отделочные работы
    В харьковском медиа-центре для журналистов к Чемпионату Европы по футболу 2012 г. проводят отделочные работы, сообщил Александр Василенко, председатель правления ОАО «Завод им. Фрунзе». Председатель отметил, что все строительные  работы уже завершили, как и планировалось. До начала холодов проложили водовод, подключили систему отопления.
    Открыт новый терминал аэропорта "Львов" Сегодня, 12 апреля, во Всемирный день авиации и космонавтики, в Международном аэропорту "Львов" им. Данила Галицкого введен в эксплуатацию новый терминал. В торжественном открытии аэровокзала приняли участие Президент Украины Виктор Янукович, вице-премьер-министр Украины - Министр инфраструктуры Борис Колесников, председатель Львовской ОГА Михаил Костюк и президент УЕФА Мишель Платини.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх