Суббота, 2024-04-20, 14:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Июль » 31 » В Крыму бесплатно найдут жилье и такси туристам
14:40
В Крыму бесплатно найдут жилье и такси туристам
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1210 | Корреспондент: Administrator | Теги: информационный центр, Ялта, Информация, туризм | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Власти Ялты не горят желанием строить сейсмический центр Чиновники заблокировали возможность строительства в Ялте Центра сейсмической безопасности.
    В Киеве во время Евро-2012 будут пустовать тысячи гостиничных номеров Около 2 тыс. гостиничных номеров в Киеве на время проведения Евро-2012 в трех-пятизвездочных гостиницах остаются свободными. Из 7300 гостиничных номеров, которые Киев согласно нормам УЕФА подготовил под Евро-2012, было выкуплено лишь 5321.
    Чем привлекают туристов грузинские курорты Уже 15 июля в грузинском курорте Батуми открылся туристический сезон. "Дело" изучило, почем и зачем ехать в Грузию.
    Магазины в скверах Ялты В курортном городе готовят к обсуждению в горсовете два инвестиционных проекта с рабочими названиями «Реконструкция сквера «Юбилейный» и «Реконструкция сквера на площади Игнатенко».
    Кипрские компании будут развивать туризм в Крыму Украина заинтересована в привлечении кипрских компаний к развитию рекреационной инфраструктуры на Черноморском побережье.
    Как не платить за жилье в Европе
    Грядет сезон отпусков. Многим хочется разнообразить свой отдых и расширить границы привычной географии. Вот только путешествия за пределы страны не всем по карману. Но есть способ существенно сократить расходы и отдохнуть практически бесплатно благодаря так называемым «клубам гостеприимства».
    Городские легенды: мрачные тени Парижа
    Париж — один из самых привлекательных для туристов европейских городов. Много столетий он также являлся центром Европы. Сегодня в столице Франции можно назвать по меньшей мере с десяток мест, окутанных мистической аурой.
    В турецких «вратах ада» нашли Цербера
    В турецком туристическом центре Памуккале обнаружили «врата ада» и статую трехглавого пса Цербера, который, согласно мифам Древней Греции, сторожит вход в подземное царство. Открытие сделали итальянские археологи, проводившие раскопки в развалинах античного города Иераполя...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх